Перейти к содержанию
Авторизация  
SweetSerg

Баг на форте

Рекомендуемые сообщения

1,xxAdmonxDontesxx

2, беспредельный

3,похож на шк но это не важно

4, каст флага на форте

5,Кастер стоит и кастует в неположенном месте и без видимых анимаций по этому мы не смогли распознать что он кастует и не принемали меры по сбиванию каста , а каст оказывается шол.
Ники нарушителей ign0re, IIIylepeStok. они так же принимали участие в использовании бага.

6,Скриншот прикреплён


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете ввиду под "неположенным местом"? Отсутствие анимации - проблема клиента, а не сервера. Сервер отсылает информацию о начале каста скилла всем игрокам в радиусе, однако если игрок появился после начала каста, то каст не будет отображаться. Это вполне нормально. При начале каста выводится системное сообщение всем игрокам.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте видно что персонаж стоит далеко от места где ставится флаг , он кастует с большого растояния. Скриншот прикрепился или мне его куда нить залить ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/RfWSYUXwh3bFA

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП теме администрация даст какой нить ответ ? Или это в порядке вещей ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по месту, ничего нелегального не вижу. При начале каста защитникам выдается уведомление.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это норм.

 

Несколько месяцев назад мы недо-пачкой били кариков, и встретили дохлый пак с анакимом-варом. Внезапно анаким, лежащий на земле, начал нам вносить дамаг, выделить его не удавалось (включая некст таргет), в итоге пока прописывали таргет на этот "супер ник", пока убили,  он пол пака положил.

У всех 7 живых человек что анаким, что его окна отображались мертвыми (разные патчи, но лично у меня клиент с апдейтера).

 

А ты говоришь всего-то про каст в паре метров без анимации...


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад мы недо-пачкой били кариков, и встретили дохлый пак с анакимом-варом. Внезапно анаким, лежащий на земле, начал нам вносить дамаг, выделить его не удавалось (включая некст таргет), в итоге пока прописывали таргет на этот "супер ник", пока убили, он пол пака положил.

У всех 7 живых человек что анаким, что его окна отображались мертвыми (разные патчи, но лично у меня клиент с апдейтера).

 

А ты говоришь всего-то про каст в паре метров без анимации...

Каст начался когда заявителя не было в радиусе прорисовки, из-за чего он получил только сообщение о начале каста.

Что касается Вашего случая - наблюдал его на иле, когда дохлый персонаж внезапно начал подбирать наши вещи с пк. Смог подобрать правда только соски и спириты, но факт остается фактом - ошибка синхронизации клиент <-> сервер


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дохлый персонаж

Да он живой был, как я понял. Он убил кариков, тут появились мы и стояли ждали когда мобы реснутся. Дальше произошло то, что я выше описал. Первая мысль была про багаюз, типо карики его не били, а он их сносил, но в этой зоне мы уже видели что-то похожее, когда те же члены пати начинают отображаются мертвыми после смерти и лежат на одном месте, хотя их подняли и они бнгают рядом, бафают/денсают или хилят, даже если мы отошли от его псевдо трупа на большое растояние они не появляются рядом, нужен релог. Иногда можно было наблюдать мертвого карика несколько дней валяющегося на одном и том же месте. Так что остановились на том, что  "это шок". biggrin.gif


IBaffp.png 466964.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохлые карики это другая проблема. Что касается дохлых трупов - не пришел пакет клиентам смену статуса персонажа из-за чего все его видели мертвым.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нелегального нету а каст хрен знает где это нормально , насколько мне извесно каст должен быть непосредственно в плотную к месту куда ставится флаг, если не банить нарушителей ( а стоило бы ) то хотя бы исправить этот баг что б в дальнейшем небыло такой ситуации.И вопрос про то что на асадах замков теперь нельзя стрелять через перила 2 этожа это тоже нормально или тож баг какой ?

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нелегального нету а каст хрен знает где это нормально , насколько мне извесно каст должен быть непосредственно в плотную к месту куда ставится флаг, если не банить нарушителей ( а стоило бы ) то хотя бы исправить этот баг что б в дальнейшем небыло такой ситуации.И вопрос про то что на асадах замков теперь нельзя стрелять через перила 2 этожа это тоже нормально или тож баг какой ?

Нужен /loc и прочая информация. Скорее всего Вы что-то путаете ибо квадраты геодаты не менялись очень давно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путаю в коком из 2 вопросов с вопросом о форте есть скрин могу выложить более качественный , к вопросу про асады я вам на асадах мувик могу снять где будет видно что сверху нельзя стрелять теперь. вы скажите что делать какие доказательство нужны ? Яж вам не просто так пишу я вижу проблему и сообщаю вам о ней а вы вместо того что б проверить говорите что я наверное просто что то путаю.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодата, тем более осадная, не менялась уже как около 3х лет. Вообще. Т.е. или оно никогда там не простреливалось, или же простреливается, но только из определенных мест.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...