Перейти к содержанию
Авторизация  
SoMany

Биржа с юбилейного

Рекомендуемые сообщения

По скольку уже 2 моих сообщения не дошли до JeanGrey, решил создать тему, так как сообщения модеры попросту не пропускают в тему о бирже по не понятным мне причинам, суть в том что я подавал заявку еще 10 числа на вывод средств сроком на 1 неделю, прошло уже 8 дней, а средства до сих пор не переведены, может ваши специалисты забыли о заявках и нужно отдельно создавать тему в поддержку или еще куда то, хотелось бы чтобы дали какой то ответ, ведь теперь статусов заявок попросту нет в личном кабинете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoMany,

Все заявки поданные до 14 числа включительно будут выданы одним днем. Когда точно не скажу, нужно уточнить у Моты. Поскольку платежи обрабатывает он лично.

Если переживаете, можете дополнительно подать заявку в саппорт. На срок обработки это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoMany,

Все заявки поданные до 14 числа включительно будут выданы одним днем. Когда точно не скажу, нужно уточнить у Моты. Поскольку платежи обрабатывает он лично.

Если переживаете, можете дополнительно подать заявку в саппорт. На срок обработки это не повлияет.

Спасибо за ответ, будем ждать, если у вас есть примерная дата когда будет перевод, прошу вас огласить, заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...