Перейти к содержанию
Observer

Наблюдение и предложение

Рекомендуемые сообщения

Твои ддшки будут умирать первыми. Мертвые дд не дамажат.

Причем нытье об анакимах идет от тех, у кого анакима впринципе нет.

2 милли пака зергов и мираклов это говно ловящее по 4к критами. Я без анакима спокойно сбивал каст флешкой на адене, поэтому хз о чем ты тут втираешь. Да анакимом можно убивать их, но и без анакима хорошо живется.

Мне честно пофигу на сараи, слава богу, что у меня его нет. Сейчас идет обычное нытье на тему: у меня нет анакима кококо удалите анакимов кококо.

 

 

В итоге тебя как убивали так и будут убивать. Кенсел в асист и ты труп. Анаким решает проблему с набором некст таргетом.

Нормальные анакимы итак бьют в асист, чтобы убивать хилов. 1 анаким не в состоянии убить хила соло, если там нормальный баф и эквип, впрочем откуда вам знать то?

Че повторять то? Кайтим и убиваем по 1му. Я конечно понимаю, что обидно быть перееханными собрав говнозерг, но таковы реалии хф.

Хотим и рыбку съесть и на елку залезть. С чего это вдруг не нужно тогда резать квики? Или вы думаете, что без бафа сожрав море квиков выживете? В фире квики не жмутся если что.

 

что то непонятное ты несешь. просто спам лжи. ну оденешь ты элегию бижу,  наловишь сала, рута фира и прочих вкусняшек - оно лучше? а твои слова о том что ноют лишь те, у кого нет анакима лишь кусок от общей правды. все кто хотел уже давно купил себе анакима. просто не всем маги по нутру, бывают и воины, смекаешь?

проблема анакимов в том, что это бешенный дамаг за малое время. массовый, постоянный. я бы решил этот вопрос общим дамагом анакима по всем. и дальность скилов сделать минимальной. фармеры не потеряют ничего,  а вот анакимы в осаде(тоесть в нашем понимании дестроеры с уникально далеким рейнджем и бесконечными лимитами) станут играть умнее - или изведутся.

пойми же, обидно не быть переехаными, а обидно быть чесным не используя дефект игры перед теми кто его использует. не плачут же, когда титан по асисту раскладывает пачку. всем смешно, все понимают что это очень удачное стечение обстоятельтв и навыков. а твое "переехали анакимом" просто баг, который нужно фиксить.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shivering

это же зубастик

а почему бы анакима сделать не массовым, и тогда всем будет хорошо

Изменено пользователем arba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас? Ты реально не вкурсе с кем разговариваешь)))
--

 

Я знаю куда больше чем ты думаешь), Никит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда гдеже модераторы? мульти акк,  пусть пишет с основной учетки. че он от нас прячется.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это шпала или кто то другой?!я честно не в курсах с кем эту тему обсуждаю.

Кто-то другой. Представляться не вижу смысла.

 

 

что то непонятное ты несешь. просто спам лжи. ну оденешь ты элегию бижу, наловишь сала, рута фира и прочих вкусняшек - оно лучше?

"Многоуважаемый" житель гирана рекомендую для начала провести хоть как-нибудь тесты прежде чем писать очередную чушь. Под фб все дебафы уходят в 10%, при том, что есть биш, который может все это снять, что не так критично, как берстовый урон. Другое дело, что хиллеры очень любят кучковаться и ловить урон от нескольких анакимов в асист из-за чего умирает вся пачка сразу. Опять же 90% не снимают берс ибо этож каст спид, что помогает им ловить по 4к+.

 

 

бывают и воины, смекаешь

Который терпят, привет корейцам.

 

 

проблема анакимов в том, что это бешенный дамаг за малое время. массовый, постоянный. я бы решил этот вопрос общим дамагом анакима по всем. и дальность скилов сделать минимальной. фармеры не потеряют ничего, а вот анакимы в осаде(тоесть в нашем понимании дестроеры с уникально далеким рейнджем и бесконечными лимитами) станут играть умнее - или изведутся.

Госпади как же против них играют то? Может стоит выкачать нормальных чаров, чтобы убивать этих анакимов? Но нет! Лучше поныть на форуме о том, как тебя нагибает раком анаким. Анаким всего лишь средство, а так вместо них могут быть кенсел пики/лимитчики/дагеры и прочие прочие прочие.

 

 

пойми же, обидно не быть переехаными, а обидно быть чесным не используя дефект игры перед теми кто его использует. не плачут же, когда титан по асисту раскладывает пачку. всем смешно, все понимают что это очень удачное стечение обстоятельтв и навыков. а твое "переехали анакимом" просто баг, который нужно фиксить.

По мне так в первую очередь стоит пофиксить эти кубики из-за которых повылазило море гирановских бомжей с переточенными пушками.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то другой. Представляться не вижу смысла.

 

 

"Многоуважаемый" житель гирана рекомендую для начала провести хоть как-нибудь тесты прежде чем писать очередную чушь. Под фб все дебафы уходят в 10%, при том, что есть биш, который может все это снять, что не так критично, как берстовый урон. Другое дело, что хиллеры очень любят кучковаться и ловить урон от нескольких анакимов в асист из-за чего умирает вся пачка сразу. Опять же 90% не снимают берс ибо этож каст спид, что помогает им ловить по 4к+.

 

 

Который терпят, привет корейцам.

 

 

Госпади как же против них играют то? Может стоит выкачать нормальных чаров, чтобы убивать этих анакимов? Но нет! Лучше поныть на форуме о том, как тебя нагибает раком анаким. Анаким всего лишь средство, а так вместо них могут быть кенсел пики/лимитчики/дагеры и прочие прочие прочие.

 

 

По мне так в первую очередь стоит пофиксить эти кубики из-за которых повылазило море гирановских бомжей с переточенными пушками.

1.я вбил в поиск  фразу "не вижу смысла", и угадайте кого нашло?)))

2.я не житель гирана, Вы заблуждаетесь.

3.когда вы наконец поймете, что отточеная копия официальной версии игрокам не впилась. ненужно копировать баги,  нужно их исправлять.

4. за кубики давно уже обсуждали - фиксите,  ниче страшного.

5. это игра,  игроки хотят играть чем хотят. есть игроки с маленькими пенисами -  они качают нужных персов чтобы реализовать либидо. есть игроки с большими - они играют чем хотят. 


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзаем анакима вне осадной зоны и входим в нее => профит. Или кайтим из осадки и опять же юзаем анакима.

 

Я конечно понимаю, что обидно быть перееханными собрав говнозерг, но таковы реалии хф.

 

В 1 анакима спокойно сносил их фулку

 

Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь. Все просто.
Из всего того что ты написал, ты сам признаёшь что трансформа Анакима даёт большой перевес и всё сводится к нему!Ни одна осада, ТВ, фарм эпика не обходится без неоправданного превосходства данной трансы.

 

Госпади как же против них играют то? Может стоит выкачать нормальных чаров, чтобы убивать этих анакимов?
Если ты раньше смотрел за эвентом на шоке "Королевский турнир", то вспомнишь что против пати с анакимами из РЖД при равном и даже превосходящем эквипе им ни кто не смог составить конкуренцию, если не ошибаюсь одна пати смогла их один раз убить только).Дальше сам сделай вывод, кто в равных условиях может убить их? Какое должно быть пати?Скажешь пати с дестром на лимитах, спроси тогда у шпалы он там был с аморалом, как они лежали лицом в пол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты раньше смотрел за эвентом на шоке "Королевский турнир", то вспомнишь что против пати с анакимами из РЖД при равном и даже превосходящем эквипе им ни кто не смог составить конкуренцию, если не ошибаюсь одна пати смогла их один раз убить только). Дальше сам сделай вывод, кто в равных условиях может убить их? Какое должно быть пати? Скажешь пати с дестром на лимитах, спроси тогда у шпалы он там был с аморалом, как они лежали лицом в пол)))

Если у тебя слишком короткая память напомню: на последнем турнире были запрещены трансформы анакимов как и квики, а что там было на яве вообще мало волнует.

Если вы не можете прокачать несколько ДА для кенсела анакимов и парочку тиров, чтобы этих анакимов рескилить, то это не проблемы анакимов или сервера, а сугубо ваши.


 

 

Из всего того что ты написал, ты сам признаёшь что трансформа Анакима даёт большой перевес и всё сводится к нему! Ни одна осада, ТВ, фарм эпика не обходится без неоправданного превосходства данной трансы.

Для физов есть такая же трансформа закена, если что....


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя слишком короткая память напомню: на последнем турнире были запрещены трансформы анакимов как и квики, а что там было на яве вообще мало волнует.
А почему были запрещены? Вероятно из за того, что после первого турнира администрация сервера признала имбовость данных трансформ и не видела смысла в их участии в эвенте, так как результат был бы предсказуем.

 

Для физов есть такая же трансформа закена, если что....
Чушь пишешь, да же комментировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему были запрещены? Вероятно из за того, что после первого турнира администрация сервера признала имбовость данных трансформ и не видела смысла в их участии в эвенте, так как результат был бы предсказуем.

Из-за нытья особо упоротых пошли на встречу. На тестовом сервере можно было получить все, что угодно, однако зрелищность подобных боев оставляла желать лучшего.

 

 

Чушь пишешь, да же комментировать не буду.

Ну анонимным экспертам реально виднее как дамажат дестры в трансах закена....


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну анонимным экспертам реально виднее как дамажат дестры в трансах закена....

а ты типа с основной учетки пишешься. ай да шутник. и я жалобу 2 раза ткнул - не трогают. вывески сменили?)


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виднее как дамажат дестры в трансах закена....

полторы минуты. а остальное время - вообще не боеспособны. а что другие воин классы? курят бамбук. 

нет уж, приведи пример воинской трансы дальнего действия с массовыми ударами подобной производительности дамага. слабо? вся твоя суть у меня в подписи.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для физов есть такая же трансформа закена, если что....

 

 

как дамажат дестры в трансах закена....

 

Это пишет человек "разбирающейся" в игре))), соотнести трансу анакима с трансой закена и поставить на один уровень  :sdayus:  :sdayus:  :sdayus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много транс анакима для бесконечных хроник хф5


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...