Перейти к содержанию
JeanGrey

[Квест] Праздничные хлопоты!

Рекомендуемые сообщения

Самое трудно было найти сильфа, я 2 дня потратил пока чесал местность квадрат за квадратом.


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там конкретно сказанно на русском

 

Дата проведения: 31 октября - 10 ноября

 

дальше переводите как желаете уважаемая администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мероприятие проходит до профилактики, пишу только конкретное число, если же до полуночи, то день и слово включительно или 00:00. Я вас услышала, учту возможность недопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что услышали и правильно поняли. В дальнейшем надеемся не повторится :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта, жду ваших комментариев касательно квеста. Общие впечатления. Что понравилось? Что не понравилось? Почему?

В целом интересно было побегать по знакомым и не очень локациям, поискать нужных персонажей без меток на карте. Хорошо, что не дали подробных инструкций по охоте на призраков с помощью святой воды. Призраки в руинах органично вписались в местное население, попробовал их побить обычным оружием и побежал искать другие руины. Потом уже сообразили, что надо использовать святую воду. Не очень хорошо, что много событий происходило в окрестностях Глудин-Глудио-Дион, но это, может, я такой привередливый, все-таки тяжело найти необычную для игроков локацию в такой старой игре. Спасибо за проделанную работу, видно, что администрация старается разнообразить будни игроков. Продолжайте в том же духе.


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое легкое и неожиданное место для меня было - набор святой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни что так не деморализует, как нефинализированность действия, а особенно под воздействием стороннего не здорового фатума.

Предлагаю продлить до 15-го числа.

Изменено пользователем Enge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"включительно? "  или до   :wink:

Изменено пользователем craz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема открыта, жду ваших комментариев касательно квеста. Общие впечатления. Что понравилось? Что не понравилось? Почему?

 

было бы не плохо проводить подобный эвент и на новый год тока уже вместо плаща что нибудь другое


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SKYDIVE, для нового года есть замечательный квест на новогодние костюмы. Он довольно-таки трудоемкий  и интересный :)


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SKYDIVE, для нового года есть замечательный квест на новогодние костюмы. Он довольно-таки трудоемкий  и интересный :)

может и есть но не плохо бы зделать еще (если есть то особый новогодний оружие и щиты)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали посамонить по квесту  фулку) но время не хватило даже его начать) а жаль)


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alta,

Подобные возможно, этот нет, был для Беспредельного сделан. Можно адаптировать к дню рождения Шоколюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...