Перейти к содержанию
xMyNameIsFortx

Решил веруться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подумываю над возвращением на просторы шока) я овер... прокаченный сабы есть) вот восстановил пароль от ака) в своё время был хиро варком ник варка - 5er. Играть буду овером. Ищу норм пати. общение в рк. Вечерний прайм игры. нужна будет помощь с обвесом. На епик сет закину.. остальное возьму на прокат в пати/клане, Если кому нить нужен отписывайте в личку/в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подумываю над возвращением на просторы шока) я овер... прокаченный сабы есть) вот восстановил пароль от ака) в своё время был хиро варком ник варка - 5er. Играть буду овером. Ищу норм пати. общение в рк. Вечерний прайм игры. нужна будет помощь с обвесом. На епик сет закину.. остальное возьму на прокат в пати/клане, Если кому нить нужен отписывайте в личку/в топе

Многообещающее заявление. Очевидно еще один "топ" подумывает или уже решил вернутся на " родину " Ну чтож, думаю тебя уже ждут с нетерпением многие КП и прямо таки нуждаются в твоем участии на ПТ и т. д.Про кланы я молчу, это уже по дефолту)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ли это форт, о котором я думаю?) Если тот, то почему бы  в игру не зайти, с хироСХ не пообщаться, тем более, что если, опять же, это тот форт, то с ним, с хироСХ в одном клане долго был на х100)))

 

AzamiNargis, как обычно в своём репертуаре)) Изменено пользователем Nomak

d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

AzamiNargis, как обычно в своём репертуаре))

 

Ну сам подумай а зачем мне копироват чужой "репертуар" ?) У меня ест свое мнение . А во 2 я ниразу не грубила вроде,все в рамках. И даже была пределно вежлива.

    P.S. Но спс за то, что не то чтобы отслеживаеш мой репертуар а как бы бы замечаеш мою уникалность(шутка). Заметил однако , даже не ожидала. Не настолко уж известна на форуме моя ноунеймовская суть, что бы кому то бросатса в глаза) Я прямо таки польщена. тчк)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

AzamiNargis, мы с тобой, кстати, общались давненько на форуме. У меня тогда был ник Radhuar. Этот акк и по сей день туту зареган, но в бане, уже не помню по какой причине.

 


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzamiNargis, мы с тобой, кстати, общались давненько на форуме. У меня тогда был ник Radhuar. Этот акк и по сей день туту зареган, но в бане, уже не помню по какой причине.

Стоп,стоп я помню такой ник) Это на имена у меня памят никакая а на погоняла, и тем более ники у меня с этим все окей. Но увы не помню ни тему о чем мы общалис ни примерно -точной даты. Я ж зарегана тут в даный момент по 2 разу, после всеобщего то ли краха форума, то ли его тоже массовой реконтрукции. Но хочетса надеятся ,что я с тобой по крайней мере не спорила, уж не говорю о том, что была груба. Увы...со мной это случаетса. Кароч если интересно ,можеш откатат мне в личку я отвечу. А то тут флудит ,в даной теме мне опасно и так седня намотали на уши 2 балла за флуд не в предназначеной для этого  теме. Но справедливо.Хотя ест некоторые нюансы, но о них лучше умолчать.

В общем  рада увидеть знакомого.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... остался ли автор на шоке? :dry:


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MaraVladi, он меня увидел и понял, что тут ещё играют люди, которые помнят его "подвиги", если тот форт, о котором я думаю)

 


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaraVladi, он меня увидел и понял, что тут ещё играют люди, которые помнят его "подвиги", если тот форт, о котором я думаю)

что за "подвиги"?


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, я тоже думаю, что это Макс)))


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...