Перейти к содержанию
Авторизация  
Damiano

ТВ

Рекомендуемые сообщения

  • Множество персонажей

Беспредельный

Множество профессий

Проведение ТВ, набивание бейджей, фейма

Решил набить фейм на твинках. В клан 5 уровня принял персонажей 80+, зарегистрировал этот клан на гиран, во время тв начал грузить персонажей и обнаружил, что далеко не над всеми персонажами знак города горит ярко. Соответственно за убийство этих персонажей даже первый раз не давали фейм. Вопрос: с чем это связано, все ли верно работает? Если да, то что нужно делать чтобы получать фейм со всех, кто соответствует требованиям тв?

Клан 5 уровня, персонажи на ком был тусклый значок были от 70 до 85 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено.

а для чего перенесли? Насколько я понимаю, тут дело в сервере, почему члены одного клана теряют фейм при смерти а другие, в таких же условиях, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы убиваете твинка у него гаснет значок (становится менее ярким). После убийства всех твинков вы поднимаете их в Штаб и они оказываются возле вас у вашего флага что вы подняли, засекаете 5 минут после убийства и ждете когда через 5 минут у твинков станут значки более яркими - значит их можно опять сливать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузить надо до начало тв

Спасибо, попробую.

Когда вы убиваете твинка у него гаснет значок (становится менее ярким). После убийства всех твинков вы поднимаете их в Штаб и они оказываются возле вас у вашего флага что вы подняли, засекаете 5 минут после убийства и ждете когда через 5 минут у твинков станут значки более яркими - значит их можно опять сливать.

Спасибо за отклик, но вопрос был немного о другом, это знаем )

Тему можно закрывать, буду пробовать грузить до тв а не во время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет.

так может тогда ответите что же поможет? Давно ведь можно было сказать в чем дело, это какая-то секретная информация? Я изначально и писал в тех раздел.

Изменено пользователем Damiano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там может тогда ответите что же поможет? или это великая тайна? Вы как-то выборочно отвечаете)

После некоторого количества убийств персонажа у него перестает восстанавливаться иконка. Как только персонаж совершит несколько убийств, то счетчик будет восстановлен и иконка снова станет яркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторого количества убийств персонажа у него перестает восстанавливаться иконка. Как только персонаж совершит несколько убийств, то счетчик будет восстановлен и иконка снова станет яркой.

Этого не знал, спасибо! Но, вопрос был в том, что у некоторых абсолютно разных персонажей(от 70 до 85 лвл) иконка впринципе изначально не горит ярким. Просто я завожу чара во время ТВ (после начала), а он с неяркой иконкой, хотя никто его, естественно, не сливал еще. Завожу другого - он с яркой. Тут вот именно вопрос-то и был, неужели это правильная работа сервера? Если правильная, прошу помочь советом. По факту просто члены клана заходят и кто-то задействован в квесте, а кто-то нет. Врядли только у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторого количества убийств персонажа у него перестает восстанавливаться иконка. Как только персонаж совершит несколько убийств, то счетчик будет восстановлен и иконка снова станет яркой.

 

Это какое-то нововведение или я чего-то не понимаю? А почему затерли вопрос про флаги?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этого не знал, спасибо! Но, вопрос был в том, что у некоторых абсолютно разных персонажей(от 70 до 85 лвл) иконка впринципе изначально не горит ярким.

Это правильная работа сервера, направленная на невозможность залива славы твинками. Данный механизм изначально был создан корейцами. Возможно на предыдущих осадах или территориальных войнах данных персонажей многократно убивали.

 

 

Это какое-то нововведение или я чего-то не понимаю?

Не понимаете.

 

 

А почему затерли вопрос про флаги? :shok:

Без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...