Перейти к содержанию
Авторизация  
IRKA

БД

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!Я играла тут очень давно.и всё уже забыла)Но пошла бы в клан с осадами и т.д..Буквально вчера только восстановила свой аккаунт.БД-76 лвл нобл.была СС но её мне пока не удалось восстановить..А заново качать что то нет особого желания))Так что делаю основой БД)И ещё честно уже забыла как играть Бд..буду вспоминать)Если меня кто в клан возьмёт и помогут вспомнить всё)буду очень рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пятка себе искал бд, но он бабахает дико, поэтому могу разве что предложить описать мне в игре: Smurfette/Hysteria вечером, поболтаем.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тело вообще лучше 10 дорогой обходить - к каждой юбке подкатывает :facepalm: :facepalm: :facepalm:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка, есть разные играющие кланы, которые активно участвуют на Тв и Осадах. 

 

1. Феи

2. Шарпеи

3. Вайперсы

4. Волки, не путать с Новыми Волками, это два разных клана.

5. Зерги

6. Старцы

7. ФФ

 

У всех этих кланов собирается от 1 до 3 пачек. Выбирай любой клан. тебя везде примут и помогут.

Есть еще маленький нюанс, нужно иметь программу ТимСпик или Вентрило или Скайп. Для того что бы слышать и общаться, а не вести бесконечную переписку, как в чате знакомств).

 

Выбирай, что нравится...там порекомендуем.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю:

1 фф

2 фф

3 фф

4 фф, не путать с фф, это два разных клана

5 фф

6 фф

7 фф

У всех этих кланов собирается от 10 пачек вместе с подсосами. Выбирай любой клан. тебя везде примут и помогут.

Есть еще маленький нюанс, нужно иметь программу ТимСпик или Вентрило или Скайп. Для того что бы слышать и общаться, а не вести бесконечную переписку, как в чате знакомств).

Как всегда обычный подлиз что сказать...


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)Я так подумала.пока сама по себе побегаю.Просто сейчас от меня смысла нет..Я даже элементарно не помню какие дансы на что идут..Шмоток нет!бегаю в С.ппф денег нет..Подумаю ещё.может качну всё же СС .Так как БД бегать соло трудновато тем-более  в таком шмотье.Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной скучно) а в других кланах помогут...вон те же вайперсы....за 2 дня качнут тебя с 1 до 85 лвла. И шмота подкинут, за разные заслуги) и общение....Видишь как Расмус реагирует), а он КЛ Вайперсов. И девочек у них в клане мало!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной скучно) а в других кланах помогут...вон те же вайперсы....за 2 дня качнут тебя с 1 до 85 лвла. И шмота подкинут, за разные заслуги) и общение....Видишь как Расмус реагирует), а он КЛ Вайперсов. И девочек у них в клане мало!

 

тебя еще молнией не прибило? твои бабахи никому не интересны недокл  :facepalm:

IRKA, Euphoria или Vipers единственные кланы на сервере, которые ведут себя адекватно.. 

в фф идти - это зашквар, ибо там одни  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я сама :crabbie::smile:  я когда решила поиграть.)думала всё так и осталось как раньше)а раньше это где то примерно в 2010г :facepalm:  но зайдя на сервер.поняла что я просто  :crabbie:  и то что я раньше играла 3 года..ушли в никуда..Мало того я голая осталась..так я не понимаю что за дансы у меня и куда идти..Тут я телепортнулась в годдард так там меня моб убил 68 лвл..Так о чём ты говоришь?!Кому я вообще нужна со своим знанием L2 :huh: это мне сейчас надо базу знаний фармить что бы хоть что то вспомнить... :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я сама :crabbie::smile:  я когда решила поиграть.)думала всё так и осталось как раньше)а раньше это где то примерно в 2010г :facepalm:  но зайдя на сервер.поняла что я просто  :crabbie:  и то что я раньше играла 3 года..ушли в никуда..Мало того я голая осталась..так я не понимаю что за дансы у меня и куда идти..Тут я телепортнулась в годдард так там меня моб убил 68 лвл..Так о чём ты говоришь?!Кому я вообще нужна со своим знанием L2 :huh: это мне сейчас надо базу знаний фармить что бы хоть что то вспомнить... :smile:

 

достаточно у кота купить а шмотки купить за адену и пойти фармить дв

даже бд себя там чуствует отлично ну и баф нужен хотябы какой нибудь, вроде в гиране около полу-года назад там продавали банки бафов "молоко" называется это на случай если нету пп или варка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо)прикольно.а я и не знала что у кота можно купить что то за адену)спасибо .Только мне ещё надо нафармить денег)на шмот)Спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо)прикольно.а я и не знала что у кота можно купить что то за адену)спасибо .Только мне ещё надо нафармить денег)на шмот)Спасибо за советы)

 

необходимую сумму можно нафармить в тои на 1 этаже за час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь на 76 лвл мне в тои делать нечего..ну не знаю конечно..мне с 68 лвл уже ни чего не дают

Изменено пользователем IRKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...