Перейти к содержанию
Авторизация  
P1rog

Услуги / Service КАЧ В ФОГЕ 59+

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любителям Lineage!

Все уже не раз проверили на себе трудные особенности игры,а в конкретном случае я говорю про прокачку персонажа.Сервер х7 предоставляет нам бонус руну в 50% на exp благодаря которой рейт увеличивается до 10 и все равно многие устают от безудержной прокачки ,а также у многих просто не хватает на это времени!Но!!!Это не проблема для вас,так как мы предлагаем наши услуги.

 

Со старта мы поддержали не 1 десятк человек,помогая развиваться во всех направлениях игры,включая квесты на профу,саб и нублесс!

В ходе этих событий наш прайс менялся не один раз и мы проанализировав ситуацию на сервере предлагаем вам сбалансированный ценник на прокачку персонажа:

59-65 100sw за каждый уровень

65-70 200sw за каждый уровень

70-75 300sw за каждый уровень

75-76 600sw за уровень

76-77 800sw за уровень

77-78 1000sw за уровень

Среднее время прокачки персонажа с па 60-78 занимает 5-9 часов в зависимости от локации,качаем мы в фоге и я считаю показателем то,что недовольным от нас еще никто не уходил!Я и мой напарник выслушали много жалоб по цене наших услуг и поэтому мы решили ввести бонусы!!!

Покупая прокачку персонажа более 15 уровней к примеру 60-75 ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 100% АДЕНЫ !!!получаемой в ходе кача на вашего персонажа!

Все кто обращается к нам не первый раз получают скидку на 15% от общей суммы заказа,а также уносят с собой 50% АДЕНЫ!!

Наши игровые ники P1rog(Вадим) и Runaway(Юрий),также вы можете добавить нас в скайпе если мы не в сети.

Skype : P1rog34 (Оренбург) и Alent1988

Всем новогоднего настроения!

Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник конечно завышен ) имея саппорт я бы выкачал дешевле и быстрее ) так что качаю пока )

 

мы фармим на некро споте 7комнат каждые 4минуты,мне интересно как ты выкачал бы быстрее?мы для этого приложили очень много усилий начиная с деф пакета оконного,нублес чаров и заточки скилов на бд свс,расскажи свой секрет,можем мы делаем что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Martel, дешевле то х  с ним, но Б быстрее??? в натуре быстрее да??? давай я тебе дам моих супортов и ты качнешь мне твинка 60-78 быстрее всех быстрых ?

Изменено пользователем alent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы фармим на некро споте 7комнат каждые 4минуты,мне интересно как ты выкачал бы быстрее?мы для этого приложили очень много усилий начиная с деф пакета оконного,нублес чаров и заточки скилов на бд свс,расскажи свой секрет,можем мы делаем что-то не так?

админу денег дать он сделает лвл ап

так что да вы делаете что-то не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с быстрее я погорячился )

именно)ценник менялся не 1раз,каждый раз на убытие,скоро введем прокачку с 42лвла в фоге и на условиях если клиент покупает кач 42-70+ будут нереальные бонусы которые всех порадуют

Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы играете еще? может кто-то лс стукнуть? 

лучше сюда https://vk.com/id9937993

Изменено пользователем wex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...