Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikul321

Восстановление аккаунта

Рекомендуемые сообщения

Ув администрация, я не смог восстановить свои аккаунты по причине того что помню лишь почты на которые их регистрировал, Логины же и пароли,  да и названия серверов на которых я тогда играл как то затерлись в памяти, есть ли возможность восттановить аккаунты по привязке к почте? Судя по тому что новый акаунт я на те почты не смог зарегистрировать- аккаунты не удалены, почта

П.С.: Играть в ММОРПГ я начал именно с lineage2 и именно с вашего сервера, очень хотелось бы восстановить те аккаунты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановить аккаунт можно по почте или ответу на секретный вопрос. Если вы имеете доступ к почте, напишите в наш саппорт, вам подскажут логин и вы вышлите туда пароль. Категория восстановление аккаунта, ссылка в моей подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, да только чтобы подать заявку надо укачать не только почту но и логин которого я не помню-обязательные поля, на секретные же вопросы думаю смогу ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,Все так, да только чтобы подать заявку надо укачать не только почту но и логин которого я не помню-обязательные поля, на секретные же вопросы думаю смогу ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, да только чтобы подать заявку надо укачать не только почту но и логин которого я не помню-обязательные поля, на секретные же вопросы думаю смогу ответить

напишите в этом поле, что не помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...