Перейти к содержанию
Авторизация  
ляляла

После захода в игру, спустя 30 сек все встает

Рекомендуемые сообщения

1. Беспредельный

2. CumIIoTHa9I

3. После захода в игру в Гиране, сразу или спустя 30 сек - 1 мин персонаж застывает на месте, все встает, жмешь куда-нибудь стрелкой ничего не происходит, и затем появляется окно Disconnect'а

4.Появляется данная проблема сама по себе в любых временных рамках, т.е. когда захочет. Появилась такая проблема дня 2-4 назад. Причем я сижу в ТСе в тот момент когда захожу на сервер и из ТСа меня не выкидывает. Т.е. интернет вроде бы работает стабильно. Чтобы решить проблему я пробовал менять Прокси при входе в игру, но это вроде не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторых манипуляций удалось установить следующее:

Опишу как у меня подключен компьютер к интернету: провод от щитка Ростелекомовский идет к главному роутеру который раздает цифровое ТВ и интернет, от главного роутера идет провод ко второму Wi-fi роутеру, который раздает интернет на три компьютера, дак вот у меня есть два варианта подключения: через Wi- Fi либо через кабель (RJ-45). Я попробовал подключиться через Wi-Fi, не вылетает, не дисконнектит, потом отключил Wi-Fi, воткнул шнур, сразу при входе - дисконнект. В чем может быть проблема, если вчера по шнуру все идеально работало? Щас я пробую перезагрузить второй роутер, который раздает инет трем компам, отпишу результаты. Перезагрузка не помогла, как по шнуру вылетает (виснет) клиент, так и вылетает.

Попробовал вставить шнур от другого комп-ра, помогло, затем вставил свой старый шнур, кот-й был до этого, не вылетает...Пока не закрывайте заявку, проблема может повториться

Изменено пользователем ляляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе - это проблема Вашего оборудования.

л2 очень капризна к потере пакетов, т.е. в ТС Вы можете даже не заметить кратковременный перебой, а в игре будет дисконнект.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимание, а может быть из-за плохого контакта между кабелем RJ-45 и сетевой картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...