Перейти к содержанию
JeanGrey

[Конкурс] С Днем Рождения Беспредельный!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Мы уже вовсю готовимся к самому знаменательному празднику - Дню Рождения Беспредельного сервера! Празднование 12-ти летия пройдет 4 и 5 ноября! В программе мероприятия вас ждут: традиционный конкурс поздравлений, флешмоб и подарки. А еще, мы украсим праздничную площадку и реализуем кое что интересное.

 

По уже сложившейся традиции начинаем с конкурса поздравлений.

В этому году конкурс пройдет с некоторыми изменениями. Он начнется и закончится раньше обычного, работы принимаются только текстовые, а поздравления игроки смогут прочитать после завершения конкурса. Все это нужно для того, чтобы мы успели подготовить для вас сюрприз к празднику. Какой, узнаете 4 и 5 ноября :happy:

 

Приглашаем вас принять участие, поздравить любимый сервер, своих друзей, других игроков и команду проекта. Участвуя в конкурсе, вы вносите свою лепту в подготовку праздника!

 

Подробная информация:

  • Даты проведения: 6 октября - 22 октября включительно.
  • Принять участие могут все желающие игроки нашего комплекса.
  • От одного участника принимается одна работа.
  • Работа должна быть выполнена в тексте. Просто поздравление, история, рассказ, стих и любые другие текстовые вариации.
  • Максимальное количество символов для официальной части поздравления - 700 (~ 90 слов). Остальное по желанию.
  • Плагиат запрещен (конкурсные работы должны быть сделаны Вами). Проверяем на уникальность и количество ошибок
  • В конкурсе действуют правила форума, нарушающие работы будут удалены.
  • Работы оцениваются командой проекта. Наше мнение может не совпадать с вашим, однако мы стараемся подходить к выбору победителей объективно.
Награды:
 
Победителям:
  • 1 Место 50 CoL (2000 SWc / 300 FC)
  • 2 Место 40 CoL (1600 SWc / 240 FC)
  • 3 Место 30 CoL (1200 SWc / 180 FC)
Всем участникам:
  • 4.png Медаль - Кусочек торта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет исполняется несокрушимому Беспредельному, этот долгожитель действительно велик!


Сколько сил вложено, сколько пройдено трудностей, которые казались непреодолимыми, но все это лишь укрепило и сделало его сильней!


Грандиозные сражения на просторах Беспредельного навсегда останутся в нашей памяти, великие воины, сражавшиеся один на один с врагом, прекрасные политики, совершившие перевороты и создавшие сильнейшие союзы, захват и осады непреступных крепостей, удивительные приключения, которые захватывали дух, все это преподнес нам он.


Многие годы администрация проекта поддерживает и делает интересной, полной сюрпризов, жизнь на Беспредельном, за что мы чрезмерно благодарны!


Желаю долгих и полных незабываемых событий лет этому проекту.


Пусть будущее приносит лишь успех и процветание!


Поздравляю с Днём Рождения!!!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый shock-world.com (Беспредельного) 

Поздравляю Вас 12-ти летия с Днем Рождения! 

От себя лично и от имени игроков шоколюда хочу пожелать Вам админам (игрокам) здоровья, 

успехов, процветания и достижения всех намеченных целей, 

чтобы на Вашем игровом пути никогда не возникали лаги и взломи чтоб всегда и везде сопутствовала Вам удачного дропа спойла и светилого красного пушки)) http://klikr.org/9ab9c5532fa1458e716210c52b0b.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг! Вот уже двенадцать ты объединяешь тысячи людей, связываешь незримой нитью сквозь возраст, расстояние, национальность и пол. Двенадцать лет плечом к плечу покоряется, уже ставший родным, «Шокирующий Мир» Lineage II. В этот знаменательный день, я хочу пожелать тебе, мой друг, беспредельной удачи! Уюта в домах каждого, кто связан с тобой! Долгого и сладкого, как шоколад, путешествия по просторам Эльморедена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно в 2005 году был огромный сервер л2 Шок.Многие начинающие игроки тогда зашли на него впервые.И я не исключение)
Тянет всех сюда за ностальгией,Так давайте же вместе поддерживать проект что бы на нем еще и новое поколение смогло поиграть и получить то что получили тогда мы,много веселья,эмоций,разочарования и много чего другого.Поздравим же администрацию которая стоит на страже обновлений,и нововведений,скажем им спасибо что они предоставили нам такую замечательную площадку для обучения.СПАСИБО тебе Шок что ты до сих пор живешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, работы принимаются в этой теме. Публикуете пост и он уходит в перемодерацию, где его видят только представители администрации.

:ps:  Мы получили первые 4 поздравления. Начало конкурсу положено! Поздравляйте друзей, клан, сервер, администрацию, все ваши сообщения очень гармонично впишутся в тематику нашего сюрприза. С нетерпением ждем ваших теплых слов :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Днем Рождения грандиозный и эпический Беспредельный.

Начало было тут положено в далеком 2005 мной и моими товарищами по оружию.

Сейчас их осталось очень мало, но за это время сплотились только сильнее.

Чертова дюжина это не предел

Переживем их с вами  две

А может даже три, а может и четыре

Желаю счастья и удачи в игровом вам мире.

Ещё раз с Днем Рождения Беспредельный.

И все играющие игроки со времен Шока-3 и Народного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 12-тилетием весь сервер!!!

Всем дагерщикам сервера посвящаю!!!...

 

Мой брат кинжал!

Ты не предашь в бою,

Трусливой пулей не скользнешь в кусты,

Не опозоришь бегством честь мою,

Тебе я верен, будь мне верен ты!!!

 

Я свежей кровью сталь кормлю твою

И ты мне даришь лучшие куски

Тебе лежать без дела не даю

Ты не даешь мне сохнуть от тоски

 

Ведь без тебя я-трепетная плоть

Ты без меня - никчёмнейший металл

И вместе нас не смогут побороть

Вдвоем непобедимы мы кинжал!!!

 

Мы вместе в битве,

Вместе на пиру!!!

Воистину создатель нас связал!!!!

И даже в землю если я умру

Положат вместе нас

Мой брат кинжал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                              Поздравление шоку!

 

После длинных будничных дней или приходя с работы,уставшие от мирской суеты,мы ищем отдушину,тот светлый остравок,где можно абстрагироваться от мыслей,проблем да и просто суеты. Каждый вибарает тот солнечный остров на свое усмотрение.

   Итак,вот появилось свободное время. Ты ты включаешь компьютер заходишь в ВК,здороваешься с привычными тебе уже за долгие годы друзьями,находишь в музыке любимый трек,одеваешь наушники прибавляешь звук,загружаешь ЛА2…..

        И вот ты уже не уставший,стоишь в городе,глаз радует пробегающие люди,гномы,орки,эльфы. Выходя из города потрясающие пейзажи,устрашающие монстры. И ты понимаешь что попал в мир авантюр и приключений и что в этом мире ты главный персонаж с кучей возможностей. Реальность отодвигается и ты идёшь по своему острову "забвения"....

   

  Хотелось бы поздравить мой островок с очередным Днём Рождения!!! И пожелать ему долгоденствия,прпроцветания,добрых и справедливых волшебников,что следят за ним. Пожелать нашим незримым волшебникам грандиозных творческих планов далеко идущих вперёд  и по благоустройству волшебного острава в том числе!

    Долгих лет жизни тебе Беспридельный! И пусть никогда не настанет день предела твоей беспридельности!!! Спасибо за друзей которых ты подарил,за врагов которые научили,за людей которые окружали,за клан ставший родным. Спасибо за каждое мгновение проведенное в сказке! Удачи тебе,остров Беспридельный в океане Шок-Ворлд(а)!!!

            


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступление.

 

Свой первый опыт игры в MMORPG я открыл благодаря команде lineageii.ru (для ньюфагов, до 2007 года, такой был домен Шока).

 

Давным-давно, весной 2006 года я и мои друзья решили поиграть в Lineage II.

 

Помню, как мы качали клиент С3 по несколько суток, а у меня интернет лег, на 20-ом + часу закачки, и пришлось перекачивать игру заново (привет, ADSL от Акадо).

 

Помню, как долго не могли выбрать сервер, и решили пойти на Шок-2, т.к. мой одноклассник уже во всю истреблял Kasha Wolf’s.

 

Помню, как не могли придумать ники, и наша фантазия хватила только на LAMOS3000, STALKER3000 :D

 

Помню, что мой первый перс был орк, которым я хотел стать лучником (в итоге стал монком), т.к. выбил в Cave of Trials свою первую ценную вещь (по тем временам) – Hunting Bow (зеленый такой) из Grave Keep’ера.

 

Вместо Скайпа, мы часами разговаривали по телефону и аккумуляторы наших трубок садились в 0, после чего мы получали от родителей.

 

Помню, как забивали стрелки, за то, что сливали друг друга в ПК (ведь опыт без баффа и сосок было набивать трудно).

 

Помню, как застревали в текстурах, о SOE (Scroll of Escape) мы и не знали, так что спасибо чуваку, который подсказал, нам про /unstuck. Мы уже думали персонажа удалять и качаться заного )))

 

Помню, как постоянно прожимали соски (автососок тогда не было), качались без баффа на 50+ лвлах и сломали первую вещь (верх мантикоры, не пошел на +4) ...

 

Основная часть:

 

Это только малая часть воспоминаний, которые я пронес с собой через долгие 11 лет.

 

Много воды с того времени утекло! Жизнь вокруг меняется: кто-то рождается, кто-то женится, а кто-то умирает, а мой первый, единственный и любимый сервер каждый день продолжает жить и радовать своих игроков!

 

Конечно, были и взлеты, и падения, но самое главное, что сервер до сих пор рад встретить игроков, которые играли здесь, как многие годы назад, так и принять в свои ряды “новую кровь” с распростертыми объятьями и морем впечатлений и эмоций!

 

Спасибо огромное администрации, за титанический труд, терпение и самоотдачу, которые получают ваши преданные игроки.

 

Желаю не только удерживать старых игроков, но и привлекать новых и получать заслуженные пожертвования за вашу работу!

 

Надеюсь, что Shock-World.com попадет в книгу рекордов Гиннеса, как самый старинный фришард не только в рунете, но и в мире!

 

С днём рождения, Беспредельный!

 

OLDSCHOOL SCREENSHOT из 2006 (один из первых) :

 

0ab6353b5d32a689f27959821f43.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый Беспредельный, уважаемая администрация, дорогие

коллеги-игроки! От всей души поздравляю Вас с двенадцатым Днем рождения нашего сервера!

     Мы через многое прошли вместе: первые неудачные фармы, тяжелые качи, увлекательные смены хроник, вступление в кланы и альянсы. Мы вместе находили верных друзей и обретали достойных врагов, с которыми состязались в игровом профессионализме, одновременно воспитывая стойкость духа, закаляя характер на фоне увлекательного игрового фэнтези.

     Лично для меня игра на Беспредельном стала увлекательным этапом жизни. Я познакомилась с удивительными людьми – спасибо Вам дорогие сокланы Fighting Force за все те моменты, которые мы пережили вместе! Осады замков, войны за земли, фаны, фармы, квесты и эпики – воспоминания об этих событиях навсегда останутся в нашей памяти, вызывая приятные и одновременно немного печальные воспоминания. Почему печальные? Ни у кого жизнь не стоит не месте, мы, как и наш любимый сервер взрослеем, обретая что-то более важное для каждого из нас. Люди уходят из игры, но как я и говорила воспоминания живут вечно, взывая запустить знакомое окно клиента, выбрать любимого персонажа, одетого в стильную Элегию и снова погрузиться в удивительный мир, который населяют эльфы, орки, гномы…

     Эти красочные осенние дни так идеально подходят для Lineage II. Чашка какао, за окном дождь, а на мониторе компьютера под эпичную музыку персонаж разгадывает увлекательный замысловатый квест. Телепорт за телепортом, заклинание за заклинанием и на самом деле это так важно, будто от этого зависит жизнь Вселенной. Так и есть. Ведь на континенте Аден все взаимосвязано. Каждая уникальная локация, каждый моб и НПС, каждый предмет попавший в инвентарь…

     Многое хочется сказать, о многом вспомнить и многих поблагодарить, но хвала и благодарность в этот день принадлежит имениннику – спасибо Беспредельный за то, что ты есть в наших жизнях! С Днем рождения любимый сервер!

SweetJuliette

Юлия Абрамкина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас славный день! Беспредельному серверу 12 лет,

Возраст не простой, еще не взрослый, но уже и не ребенок вовсе,

Прошли годы серьезных испытаний, сквозь нормы сурового воспитания,

Чтобы стать ярче и надежнее, сервер объединил в себе многие вотчины,

Шоки, Экстримы, ПВП и народный, все самое лучшее для беспредела и воли.

Эльфы, орки, люди, гномы, камаэли, всем на сервере дано уют и веселье.

Так поздравим же наш любимый сервер с Днем Рожденья! и беспредельно,

Пожелаем ему жить и процветать без вайпов, DoSов и падений!

 

 

ЗЫ: спасибо за конкурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пришли на ШОК такие.

Озорные, молодые.

Всё здесь было интересно

Всё здесь было вновь.

 

И бессонными ночами

Мы Баюма поджидали.

Воевали на осадах,

Фармили Олимп)).

 

Время быстро пролетело,

И ребята повзрослели.

Семьи, дети появились

И не до игры.....

 

Но приходит пониманье,

Что нас ШОК не отпускает.

Возвращаемся сюда мы

В наш родной мирок.

 

С Днем рождения! ШОК Любимый!

Будь всегда неповторимым!!!!!!

Пусть народом будет полон

Виртуальный МИР!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беспредельный с 12ти летием!!!

 

В это трудно поверить, но нашему любимому серверу уже 12 лет, да да, 12 лет мы бьемся с друг другом, воюем, пытаемся доказать свое превосходство но на самом деле уже являемся дружной, веселой, счастливой семьей). А нас любимый сервер, это как наш беспредельно крепкий дом, где люди, не смотря на свое реальное местонахождение, оказываются вместе, плечо к плечу, вместе разделяя радость побед и горечь поражений.

 

Желаю моему любимому серверу, как и всем игрокам, только процветания, побед и побольше по-настоящему ярких, радостных моментов. А администрации сервера, хочу сказать большое Спасибо!!! За всю проделанную работу, мы вас очень ценим и любим, так держать!) Я уверен, что 13й год сервера, подарит нам кучу новый незабываемо радостных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...