Перейти к содержанию
Авторизация  
ляляла

Скилы Blessed Body + Mental Shield

Рекомендуемые сообщения

1. CumIIoTHa9I

2. беспредельный х10

3.

4. Staff of Evil Spirits Blessed Body + Hell Knife Mental Shield http://www.linedia.ru/wiki/Staff_of_Evil_Spirits_Blessed_Bodyhttp://www.linedia.ru/wiki/Hell_Knife_Mental_Shield

5. Указанные бафы не ложатся должным образом на цель (в моем случае - на призванное существо ("Коняшку"))

6. До последнего обновления бафы свободно ложились на цель - коня, после обновления данные скиллы как бы сломались. Прикладываю два видеоклипа (af903c80070f.jpg), (22124df43576.jpg) - процесс наложения данных бафов на коня, в течении одной минуты ни тот, ни другой баф не наложились на цель (коня), только после того, как я выделил себя, и стал использовать благотворное умение на себе - бафы стали накладываться как на меня, так и на цель (коня). Конечно вы можете сказать - что вам мешает использовать благотворные умения на себя и накладывать бафы как на себя, так и на существо. Но иногда бывают случаи, когда нужно наложить данные бафы (ментал + блесс боди) на коня в первом порядке, т.е. первыми, чтобы закрыть их от Cancel умений. В базе знаний linedia сказано: дословный перевод 

Посох Злых Духов [Благословение Тела]

  • <Свойство Кристалла Души>
    Шанс 20% получить эффект Благословения Тела при использовании благотворного умения на цель.

Нож Ада [Ментальный Щит]

  • <Свойство Кристалла Души>
    Дает 50% шанс наложения Ментального Щита при использовании благотворного умения на цель.

Как должны работать данные скилы по официальному серверу я не знаю, поэтому сразу извиняюсь, что не приложил видеоклипы работы данных скилов на официальном сервере, также у меня нету четких фактов по работе данных скилов на официальном сервере. 

Прошу проверить работу данных скилов, конечно данная работа скилов не вводит дисбаланс в игру, но тем не менее дискомфортно когда не можешь наложить на цель данные скилы в первую очередь. Заранее извиняюсь, если что-то пишу не по теме, я думаю не у одного меня такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка принята к рассмотрению, о результатах будет сообщено дополнительно.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...