Перейти к содержанию
Авторизация  
Miledy

Почему тема не проходит модерацию?

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка покажи как ты сделаешь фулку за 10 минут, забахай ролик, или просто языком трепанул?

Если кто-то чего-то не знает, это не означает, что кто-то другой врёт. У нас хроники хай файв, трансформы, 120% экспинга за фулку. Ну может быть и не за 10 минут, но минут за 15 фулка действительно выкачивается до 61.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то чего-то не знает, это не означает, что кто-то другой врёт. У нас хроники хай файв, трансформы, 120% экспинга за фулку. Ну может быть и не за 10 минут, но минут за 15 фулка действительно выкачивается до 61.

Ох тыж епит, а я думал у вас Ил хроники, спс тебе, что объяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдловатое хамство не добавит тебе очков, поверь. Ты только настроишь против себя людей... И раз ты вкурсе, какие хроники на сервере, пойди лучше поизучай форумы и юьбюб, может быть они тебе подскажут как быстро выкачиваться. С такой подачей, как у тебя, тут тебе никто не поможет!

Изменено пользователем Jusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох тыж епит, а я думал у вас Ил хроники, спс тебе, что объяснил!

​То есть раздел тебя вообще не смутил ? "
  1. Форум Shock-World.com
  2. High Five x10 "Беспредельный" - Открыт осенью 2005
  3. Свободное общение

"


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не понял то это был сарказм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдловатое хамство не добавит тебе очков, поверь. Ты только настроишь против себя людей... И раз ты вкурсе, какие хроники на сервере, пойди лучше поизучай форумы и юьбюб, может быть они тебе подскажут как быстро выкачиваться. С такой подачей, как у тебя, тут тебе никто не поможет!

Я знаю как и где кач! И в советах твоих не нуждаюсь!

Хотя расскажешь, мб в тсе? А да, ты же за 4 года слова не обранил(а) хз кто ты там!

Изменено пользователем CTaJIuHaHaBacHeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но минут за 15 фулка действительно выкачивается до 61

а потом попробуй такой фулкой зака вальнуть)


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю как и где кач! И в советах твоих не нуждаюсь!

​По всей видимости ты не хрена не знает а только воняешь ибо так пол сервера выкачивает твинков..Кто в мосе трансформой гордона кто у вала другими трансами 

 

а потом попробуй такой фулкой зака вальнуть)

​Речь была о каче а не о завалить зака + и такими можно главное шмот адекватный одеть..
​А в идеале нужно 70 выкачивать и сливать а вот с сумонером точно хз ибо там нужно не переапать( базу чекать щяс лень)
 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не спрашивал как качать твинов!

Я тебе сказал что 9 персов за 10 минут, это балабольство!

Доказать свои слова ты не можешь, а только сливаешься

Изменено пользователем CTaJIuHaHaBacHeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебя не спрашивал как качать твинов! Я тебе сказал что 9 персов за 10 минут, это балабольство! Доказать свои слова ты не можешь, а только сливаешься

​Сходи к врачу а :D Говорят раз в год хотя бы нужно проходить осмотр людям с твоей тупостью.....а то вдруг тебя нужно изолировать от общества а ты в игрульки тут сидишь играешь..
​Тебе ещё раз скажу и в последний мб дойдёт.Доказывать тебе нечего не буду ибо ты тут не кто и звать тебя не как чтоб мне что то для тебя там делать..Во вторых тебе уже сказали ещё люди что реально выкачать за 10-15 минут.

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Сходи к врачу а :D Говорят раз в год хотя бы нужно проходить осмотр людям с твоей тупостью.....а то вдруг тебя нужно изолировать от общества а ты в игрульки тут сидишь играешь..

​Тебе ещё раз скажу и в последний мб дойдёт.Доказывать тебе нечего не буду ибо ты тут не кто и звать тебя не как чтоб мне что то для тебя там делать..Во вторых тебе уже сказали ещё люди что реально выкачать за 10-15 минут.

Вот вот уже 10 - 15) если не можешь ответить за слова, не [+] рот раскрывать, балабол!

Про врачей хз к чему это, личное что то, раз тебе говорят раз в год надо ходить! Мне такого не разу не говорили!

На личности переходить, это в эйфории научили? Там такие дауны, когда сказать не чего, лучше сагриться на другую тему!

Изменено пользователем CTaJIuHaHaBacHeT
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все заагрились на него? Не у всех же есть норм одетый и проточеный фуллбаф и лишние трансформы, которых на рынке все меньше и меньше! А кто-то получает кайф от кача и специально качает твинков по одному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...