Перейти к содержанию
JeanGrey

Открытый Бета Тест 9 марта в 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

Лайф хак: у кошки не работает "взять профу". Берём профу у бафающего кота:

Выкидываем деньги, просим дать денс, кот говорит что нет бабла, нажимаем назад, и выбираем Чендж клас. Вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих целей есть автоапдейтер. Клиент базовая часть. Автоапдейтер докачивает все свежедобавленные файлы. Запускайте игру через автоапдейтер.

 Да я понимаю что автоапдейтер скачивает клиент целиком, но с хреновым интернетом иногда связь бывает глючит и докачку не поддерживает апдейтер, то что не смог скачать пропускает и прыгает на след файл и т.д. вроде все скачалось, запускаешь клиент, а хрен то там, пишет нету того файла и т.д, а в торрент клиенте ты можешь мониторить закачку не боясь пропустить файл, а потом можно всегда обновить апдейтером. Понимаю что проблемка такая возможно только у меня, но я собираюсь тут играть и деньги уже вложены на ПА и Бафы и т.п. и куплены наборы, а с клиентом беда.

И все же я не понимаю зачем вылаживать клиент запакованным, даже на больших трекерах против того чтобы файлы были запакованы в архив.

PS: Не вижу ничего сложного выложить РАСПАКОВАННЫЙ КЛИЕНТ что тут такого, тут так можно и неделю обсуждать что апдейтер выкачает клиент, что запакованный весит меньше, проблему апдейтера описал выше. Ну ведь всегда можно выложить в торрент запакованный и распакованный клиент, как говорится что хочешь то и качай. Вы просто отпишите БУДЕТ или НЕ БУДЕТ, только пожалуйста не пишите про апдейтер кривоват он у вас, напильник нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить в гм шоп шапку пирата? Без нее вообще никак нельзя стартовать. Спасибо

Интерлюдовскую? Будет там такая за адену

первая профа не берётся

Берите за SWc, а не Адену

 Да я понимаю что автоапдейтер скачивает клиент целиком, но с хреновым интернетом иногда связь бывает глючит и докачку не поддерживает апдейтер, то что не смог скачать пропускает и прыгает на след файл и т.д. вроде все скачалось, запускаешь клиент, а хрен то там, пишет нету того файла и т.д, а в торрент клиенте ты можешь мониторить закачку не боясь пропустить файл, а потом можно всегда обновить апдейтером. Понимаю что проблемка такая возможно только у меня, но я собираюсь тут играть и деньги уже вложены на ПА и Бафы и т.п. и куплены наборы, а с клиентом беда.

И все же я не понимаю зачем вылаживать клиент запакованным, даже на больших трекерах против того чтобы файлы были запакованы в архив.

PS: Не вижу ничего сложного выложить РАСПАКОВАННЫЙ КЛИЕНТ что тут такого, тут так можно и неделю обсуждать что апдейтер выкачает клиент, что запакованный весит меньше, проблему апдейтера описал выше. Ну ведь всегда можно выложить в торрент запакованный и распакованный клиент, как говорится что хочешь то и качай. Вы просто отпишите БУДЕТ или НЕ БУДЕТ, только пожалуйста не пишите про апдейтер кривоват он у вас, напильник нужен.

Апдейтер скачает при запуске только обязательную часть. При фул чеке докачает недостающее. Так же там есть настройки проверки и докачки, посмотрите внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заточку скиллов никак не проверить, кодексов в шопе нет

В расходниках и заточках смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У пет манагеров нет строчки апгрейда питомцев! В магазине нет одежды взрослого волка!   Одежда не улучшается с маленького волка до большого. (всё это будет вводиться?)

 

Когда седлаешь страйдера слетает весь баф,(так и должно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ставится краска +1 -1 хотя две +4 -4 стали

для поднятия уровня клана с 5 на 6 уровень пришлось заплатить 10к крп хотя в игре написано что надо 5 крп и это касается кстати всех серверов - поднятие уровняв отстает от написанного по требованиям на 1 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У пет манагеров нет строчки апгрейда питомцев! В магазине нет одежды взрослого волка!   Одежда не улучшается с маленького волка до большого. (всё это будет вводиться?)

 

Когда седлаешь страйдера слетает весь баф,(так и должно?)

Читайте первый пост. Обмен питомцев еще не добавлен и эквип их тоже. Сначала с рестартом добавят в ОБТ шоп больших питомцев, потом уже пет менеджеру сделают обмен и экипировку.

не ставится краска +1 -1 хотя две +4 -4 стали

для поднятия уровня клана с 5 на 6 уровень пришлось заплатить 10к крп хотя в игре написано что надо 5 крп и это касается кстати всех серверов - поднятие уровняв отстает от написанного по требованиям на 1 уровень

Проверьте какой профессии краска, может первой.

По поводу уровня клана и крп, напишите, пожалуйста, багрепорт в тех раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел тестировать взрослых петов, их добавили ОБТ менеджеру. Немного позже добавят обмен маленьких на больших у Пет менеджера, как планируется на лайве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте рестарт или винтики подкрутите кому нибудь! По пол часа без движения! 

Спасибо!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте рестарт или винтики подкрутите кому нибудь! По пол часа без движения! 

Спасибо!....

Зайдите на другой прокси сервер. Прокси 2 например, пинг хороший пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...