Перейти к содержанию
Авторизация  
Hdealer

КА ав продалжение

Рекомендуемые сообщения

+-

КА у ав 

 

после обновы КА теперь выдает фиксированный дамаг, не важно сколько в тебя заходит, притом дамаг какой то уж слишком большой. при том не важно прошел на тебя дамаг или нет. Бекстабом в лицо КА отдает дамаг. Юзаю додж на ПВ, бью в КА и дамаг через додж заходит тоже 

 

post-39440-0-19624100-1521140916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй скрин не отправляется чет, но я думаю и так все понятно

Изменено пользователем Hdealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+-

КА у ав 

 

после обновы КА теперь выдает фиксированный дамаг, не важно сколько в тебя заходит, притом дамаг какой то уж слишком большой. при том не важно прошел на тебя дамаг или нет. Бекстабом в лицо КА отдает дамаг. Юзаю додж на ПВ, бью в КА и дамаг через додж заходит тоже 

На срабатывание контр-атаки не влияет попал ты абилой или нет. Важно только кастанул ты, или нет. 

Уворот на атакующем так же не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На срабатывание контр-атаки не влияет попал ты абилой или нет. Важно только кастанул ты, или нет. 

Уворот на атакующем так же не влияет. 

то есть по твоему нормально что твоя абилка наносит 729 а тебе прилетает на 1400? 100% дамага это 729 а не 1400. притом что пох какой дамаг входит в ав 700 или 1600 критом с летала отдает он 2 раза по 699.

откуда инфа что если не попал абилой все равно рефлект идет? рефлект от чего? от воздуха? Temporarily allows you to reflect damage caused by a melee attack skill back to the enemy

по поводу доджа согласен, уворот к рефлекту никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работа на 146% согласно офф серверу, если сомневаетесь, то протестируйте на птс финала. И да, с интерлюда по финал контератака и додж не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работа на 146% согласно офф серверу, если сомневаетесь, то протестируйте на птс финала. И да, с интерлюда по финал контератака и додж не менялись.

То есть если во время ка надену на ав дБ то отлетит вообще сумасшедший дмг? 146%от п атаки самого ав я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если во время ка надену на ав дБ то отлетит вообще сумасшедший дмг? 146%от п атаки самого ав я правильно понял?

Можете попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...