Перейти к содержанию
Авторизация  
dlopi

critical damage

Рекомендуемые сообщения

Тоже всегда лагал, но мне это не мешало убиват


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда лагал, но мне это не мешало убиват

ну а меня печалько на масс гангах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlopi, делай реплеи, и с них уже фрапси, лагать не будет


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, ну там сила обил не видна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlopi, вот именно! можно писать лютые дамаги на весь экран, главное побольше эффектов добавить к видео и саунд по типу опенинга из команды "А" или Ypu spin me round от туда же :P

Изменено пользователем Lite

bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlopi, вот именно! можно писать лютые дамаги на весь экран, главное побольше эффектов добавить к видео и саунд по типу опенинга из команды "А" или Ypu spin me round от туда же :P

Я не преследую цель дрочиться с эффектами, снял, за 5 минут сделал, скинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои познания я смотрю о старых дагерах шока тоже весьма скудненькие, первого тх я вообще не помню, судя по всему нонфактор какойто, а ав видел, в урках был помоему,краб крабом был, и ник у него кстати был ПероПодРебро, а не "в" ) Если уж реально дагеров вспоминать, из самых старых были на с3 Amiqo, бабла на шоке всадил не мерено еще по тем меркам, на с4 помню xKein и Kpoy, близнецы отдояйцевые ))) Дальше Дольфин и Сашка, Дольфа вообще считаю самым прямым дагером за историю шока, смарел его фрапсы, чел явно внюханный играл, мыша по экрану металась как в жопу раненая ))) Садист ав вроде неплохо играл, и то скорее всего из-за быстро купленного аса и драк сета. запомнился он мне только исключительно тем, что продал несколько раз своего чара разным людям )))

Ну твои познания смотрю тоже во многом подзатерлись, или ты на постоянке *внюханный* бываешь. Стас , я о Садисте ,никогда не был АВ , насколько известно. Это хуман хавк, с титулом, причем постоянным *Viva Satanica* . Я его видел уже после его долгого отсутствия, он заходил уже на конец Грации в дионе. Я попросил его , после недолгого обшения, подтвердить на спор , что это именно он. И он сразу же выписал свой старый титул. Никогда и ни разу чара он не продавал, и ушел он, изрядно заПКшенный,после того, как неудачно точнул свой драк лук +12. Дольфин - малолетнее Паган темпловское [+], типо Камиссара и им подобным, но не более. О Сашке ничево плохово сказать не могу. Ну а то ,что ты не помнишь твинов Имбы еще ни о чем не говорит, Солдат на постоянке тусил на старых воротах Диона и даже приходил на разборки в Глудио. Причем вместе с Эллой7 и ДигиталРихачем)) Уж не помнить Ноу Клан, это надо вабще не иметь памяти. Хотя он и был чисто воротный кланчик. Мб еще скажешь СКАНикрусечку не помнишь?хД

4b6d5cdb.gif ::: Выбирайте выражения. limdx

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну твои познания смотрю тоже во многом подзатерлись, или ты на постоянке *внюханный* бываешь. Стас , я о Садисте ,никогда не был АВ , насколько известно. Это хуман хавк, с титулом, причем постоянным *Viva Satanica* . Я его видел уже после его долгого отсутствия, он заходил уже на конец Грации в дионе. Я попросил его , после недолгого обшения, подтвердить на спор , что это именно он. И он сразу же выписал свой старый титул. Никогда и ни разу чара он не продавал, и ушел он, изрядно заПКшенный,после того, как неудачно точнул свой драк лук +12. Дольфин - малолетнее Паган темпловское [+], типо Камиссара и им подобным, но не более. О Сашке ничево плохово сказать не могу. Ну а то ,что ты не помнишь твинов Имбы еще ни о чем не говорит, Солдат на постоянке тусил на старых воротах Диона и даже приходил на разборки в Глудио. Причем вместе с Эллой7 и ДигиталРихачем)) Уж не помнить Ноу Клан, это надо вабще не иметь памяти. Хотя он и был чисто воротный кланчик. Мб еще скажешь СКАНикрусечку не помнишь?хД

4b6d5cdb.gif ::: Выбирайте выражения. limdx

черт я перепутал садиста и саргасса, ну ничего , сути их ракообразного прошлого это не меняет. Смешно читать нонфакторов которые пишут о таких же, которые дальше ворот и набивания на них фрагов никуда не ходили. Скажи мне лучше кого ты знаешь из даггеров которые фармили олимп в опене, постоянно гангали в кач локациях, и были всегда на виду у "топ" игроков шока.То отребье о котором ты упомянул пока вызывает только улыбки и смех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, походу у меня оконный бафф прокачан и проточен лучше, чем у деферов на видео. В свой дино сет не ловил бэка от потерпевшего (хиро АВ х100) сильнее 4к (даже 3 не ловил), а это дно на видео в веспер ловит по 7-10. Беда. А ещё пацаны над экстримом смеются)

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А присутствие на фрапсе "топ" варка Шамана, и "топ" свс СакредСворд обосновывается коплением славы?

 

 

а это и была наша СЕшечка в окнах...так что считем - накопление славы :P

как то ты странно посчитал..2,5 пати...нас в пати было 3 чел, остальное окна...во второй примерно так же...да лан, пофиг) :)


Тот, кто, услышав доброе слово о человеке, не верит ему, а услышав о человеке плохое слово, подхватывает его, весь начинен ядом. Чэнь Цзижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один биш от бога... И опять экстрим...

Не знаю кто такой Бан, но на Экстриме топ бишам (Ния, Дестон,Монк) ты бы радовался если бы ударил 3к.


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц стигма - 40 % п дефа, кв +30 % к криту, кк ещё + 30 % к дмг, вот и считайте откуда криты по робам

 

А если ещё драйв или никс повесит вату)

У Мать, ты чё) это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп был удален, авторам устные предупреждения.

Для обсуждения политики кланов и игры за определенные классы есть соответствующие разделы

 

При продолжении - тема будет перемещена в оффтоп.


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто по просьбе автора


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...