Перейти к содержанию
Авторизация  
powerhead5555

глад заряды

Рекомендуемые сообщения

  • SunnyRay

Interlude +/-

гладиатор

все, использующие заряды

при использовании любых скиллов, требующих зарядов, потребляется на один больше положенного. Например, Triple Sonic Slash, вместо трех использует 4, Sonic Blaster должен использовать один заряд, потребляет два. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 

Тройное Звуковое РассечениеУр.22
Triple Sonic Slash Энергия звука позволяет Вашему оружию наносить удары в три раза быстрее обычного. Требуются парные мечи. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 4. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен Крит. Удар. Мощность 4 262. Активный: Физическое умение

2. 

Звуковой Импульс Ур.37
Sonic Blaster Направляет звуковой импульс на врага, чтобы поразить его на расстоянии. Используется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 1 827. Активный: Физическое умение

linedia.ru Почему так трудно сверить данные прежде чем писать об ошибки ?


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. 

Тройное Звуковое РассечениеУр.22

Triple Sonic Slash Энергия звука позволяет Вашему оружию наносить удары в три раза быстрее обычного. Требуются парные мечи. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 4. Игнорирует Защиту Щитом. Возможен Крит. Удар. Мощность 4 262. Активный: Физическое умение

2. 

Звуковой Импульс Ур.37

Sonic Blaster Направляет звуковой импульс на врага, чтобы поразить его на расстоянии. Используется с мечом, дробящим оружием или парными мечами. Возможен Сверхудар. С потреблением силы мощность увеличивается. Макс. потребление - до 2. Возможен Крит. Удар. Мощность 1 827. Активный: Физическое умение

linedia.ru Почему так трудно сверить данные прежде чем писать об ошибки ?

 

 

 

А в описании скилла в игре написано другое, как и везде на других серверах, как и во всех хрониках. что значит "до 4"? может забрать от 1 до 4 зарядов или что?

Linedia.ru - очень авторитетный сайт, на котором описание скиллов не соответствует игровым?

я думаю, что более актуальный, старый и авторитетный источник - http://l2db.ru/skills/gladiator/_/interlude/ 

Тем не менее, именно для потребления ничего не написано. 

всегда потреблялось, соответственно, 1 заряд для бластера и 3 заряда для трипла. 

Я не впервые играю гладом, но впервые вижу это. Играю в это с релиза. впервые встречаю такую механику. потребление зарядов "до" 4... нонсенс.

regards.

Изменено пользователем powerhead5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно у тебя потребляется. Это у тира скиллы меньше зарядок требуют, а у глада всё так и есть трипл 4, бластер 2.

 

 

 

lvl0KiKc98s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю, что более актуальный, старый и авторитетный источник - http://l2db.ru/skill...r/_/interlude/

А что там иначе написано ? вроде всё аналогично ленедии..Ещё раз говорю проверь сперва после составляй и делай выводы..
​В игре может писать всё что угодно в плоть до того что на скилы нужна святая вода ))) кривое описание и только  

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а где там про потребление написано? всегда было как у тира.

никогда не было как у тира, потребление всегда было +1, у глада павер скила выше но потребляет зарядов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...