Перейти к содержанию
Авторизация  
chudesnik

Stun

Рекомендуемые сообщения

Chudesnik
Интерлюд +-
Warlock
stun/шок
Ув. Адм! На сервере стан ложится на стан!Он не то, что бы даже кри крите сбивается! Если чар находится по stun, и на него прожать еще один скилл с эффектом stun, то состояние "шок" не прирывается, а накладывается и увеличивается время воздействия к исходной!
Надеюсь обьяснил понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильная работа.

Вы сейчас хотите сказать, что если танк дает тебе стан и начинает тебя станить по кд и накладывать стан поверх стана-это правильная работа???? Мобы дали стан на париках в катах и обновляют его просто по кд и ты стоишь такой тупо в стане- это правильная работа? Вы смеетесь над мной??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над Вами никто не смеется, это действительно правильная работа.

Шанс прохождения стана не 100%, также существуют резисты, которые не позволяют стану накладываться на цель. Если на Вас прошел стан, нет 100% шанса повторного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас хотите сказать, что если танк дает тебе стан и начинает тебя станить по кд и накладывать стан поверх стана-это правильная работа???? Мобы дали стан на париках в катах и обновляют его просто по кд и ты стоишь такой тупо в стане- это правильная работа? Вы смеетесь над мной??????

Вы переиграли на ява серверах, где баланс работает так, как его настроят. Я в Вашей заявке так и не вижу доказательств неверной работы. Только у hold и sleep атак есть защита от повторного наложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переиграли на ява серверах, где баланс работает так, как его настроят. Я в Вашей заявке так и не вижу доказательств неверной работы. Только у hold и sleep атак есть защита от повторного наложения.

такое ощущение что у каждого админа только ПТС у остальных ява!Themega по Вашему это Ява???bnb серверы тоже ява? Вы тоже мне не предоставили информацию, что это неправильно! 

realin.ru  тоже ява?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы тоже мне не предоставили информацию, что это неправильно!

Администрация не обязана Вам доказывать то, что работа корректна. Вы должны сами предоставлять доказательства своей правоты. Что касается указанных Вами фришардов: данные фришарды могут модифицировать скиллы так, как они этого хотят. У нас же оригинальная настройка скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...