Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Novus] Подарки за регистрацию!

Рекомендуемые сообщения

Johnnie, проведите какое-то время в игре-бонусы придут

В игре провел весь вечер, а бонуса все нет... когда начинать нервничать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnnie, персонаж на аккаунте создан первым, на которого ждете подарки? 

Да, он на аккаунте один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала создали персонажа, а потом крутили рулетку с подарками?

Да, я запутался с промо-страницами. Зарегистрировался на промо для х7, выбрал подарки там, зарегистрировался и начал играть. После суток игры начал разбираться почему не пришли стартовые подарки и нашел вторую промо-страницу уже для х1. Получается, персонаж был создан за сутки до того, как я прошел авторизацию на х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я запутался с промо-страницами. Зарегистрировался на промо для х7, выбрал подарки там, зарегистрировался и начал играть. После суток игры начал разбираться почему не пришли стартовые подарки и нашел вторую промо-страницу уже для х1. Получается, персонаж был создан за сутки до того, как я прошел авторизацию на х1.

Чтобы получить подарки, нужно сначала их получить на промо странице, а только потом создавать персонажа, если создать персонажа до получения подарков на промо, подарков Вы не получите. Вернуть подарки, к сожалению, уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить подарки, нужно сначала их получить на промо странице, а только потом создавать персонажа, если создать персонажа до получения подарков на промо, подарков Вы не получите. Вернуть подарки, к сожалению, уже не получится.

Ну, в принципе я так и думал))) Сам же опростоволосился... придется умирать в нищете без сосок xD

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...