Перейти к содержанию
Авторизация  
Rral

Что с экономикой

Рекомендуемые сообщения

Что происходит, пара часов серву в чат линкуют 10к д кристаллов, колы покупают по 3к оптом. Вменяемое объяснение будет от администрации? Так то бабки сюда кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Фармят рб, ломают кристаллы, продают, покупают колы

За всеми важными показателями мы следим, был один скачек небольшой из-за итема в шопе. Сейчас все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,

я фармил рб на обт, на 10к кристаллов нужно убить наверно всех рб 20-30. Гном в глудио продает прямо сейчас 10к д кристаллов. и продает их ниже себеса магаза, когда весь сервак готов скупать д соски по 30 аден.

Цена колов уже 8к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rral, дак там и перебили всех рб и никто им не мешал :)

У нас рейты сервера переработаны, д и с грейд доступный и комфортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так то я только рад. Честно. Только у меня возникла ситуация которой я не могу найти адекватного объяснения, во время лагов шопа я постоянно покупал сое, а они мне не приходили. Что бы активировать па я сделал рестарт и мне пришли все сое, которые я до этого покупал. Только вот я не уверен, что адена за это дело у меня списалась. И есть вероятность что я купил 80 сое за воздух. И это бы объяснило наличие у некоторого кол-ва людей денег на покупку 1к+ св монет по ценам, которые легитным путем они достать в игре никак не могли. Не могли бы вы проверить данную информацию. Потому что в игре, в которой главная составляющая это фарм адены, пара лярдов, которые заныканы по вх в расходке (сое/ресы/стрелы и т.д) Не слабо бы убило экономику да и интерес к игре в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rral, ник напишите и время примерное, посмотрим. Думаю списалась, такой лаг бывает, перезаход в игру решает вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ник как и на форуме, время где-то часа полтора назад. Сразу же после релога пришли расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...