Перейти к содержанию
Авторизация  
Dakini

Пожелания по слиянию серверов.

  

  1. 1. Произвести ли слияние х100 с х10?

    • Да
      77
    • Нет
      44
    • Всё равно
      8


Рекомендуемые сообщения

я в принцепе и затеял эту всю кашу по обьеденению всех серверов в 1 уже как год об этом пишу всем админам.

Изменено пользователем xxCOSxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо учесть что на трех шоках народа больше чем на одном экстриме) вот по результатом головосования можно будет определить примерное количество живого народа на экстриме.


Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме того что я предлогал с никами и кланами. Неактивные клан по моему это кланы где уже в онлайне лишь твинки или где онлайн мертвый. про неактивные ники, к примеру давным давно я создавал акаунт с некром. когда то случилось такая вешь что пришлось востанавливать все акаунты а про некра я забыл и сейчас его востановить нереально - такие акаунты вместе с персонажами нужно удалить, также уже писал что можно считать неактивными игроками тех кто не играл год или два. Названия кланов тут конечно спорный момент с тем что кто то когда то мог перереформировать клан путем роспуска ( тут я не знаю что делать). Понимаю то что это колосальный обьем работы для администрации, но все таки я считаю что данный вариант решения проблемы с названиями кланов и ников, добавит вам уважения со стороны игроков, уменьшит число недовольных ( которым уж очень нравиться название своего клана и ника).

Касательно олимпа я предложить ничего не могу потому что более трех окон сам почти никогда не заводил. а вот касательно кача против ограничения окон, так как я к примеру не очень люблю от кого то зависеть и просить завести на кач бд или свс. у меня есть свой афф. Мне вот интересно бегать паладином. Соответсвенно бд свс пп варк биш неживые (твинки). если ввести ограничения окон на кач\рб то соотвественно я лишусь возможности заводить бафф, ибо к примеру мой паладин самый сильный в клане и без него рб очень тяжело кланом бить. у многих в клане нет твинков бафа как и желания его качать и точить. И в такой ситуации у меня будет два выхода либо перестать ходить кач рб либо же давать пароли от бафа другим игрокам( а там уже начнуться и кража вешей и прочие неприятности) или же собирать людей по крупицам у кого там бд есть у кого свс и уже зависеть от них когда они в онлайне чтобы сходить на рбшку или же на тоже самое хб книги побить покачаться. Сомневаюсь что кому то такая зависимость по душе. или же подвал тот же самый, бывает ночью несплю сижу в игре онлайн в клане 0, соответсвенно иду один в 8-9 окон в подвал опять же заводя свой бафф( думаю не только я один так делаю). Так что против ограничения окон на кач\рб если ограничение менее 9окон ( если такое планировалось сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял а чего ЭКСТРИМЩИКИ такие борзые?

вы бы в своё время не жим жим а на норм рейтах начали бы играть раз такие смелые

а сейчас да мне лично влом вас принимать желающих забрать мой фортик)

хотите к нам?велком рег на 1х10 и начинайте качатся на наших рейтах

авось к переходу успеете)

Я на шоке играл когда ты еще не знал что такое л2 на 2х10 и 3х10 до 78 на ц3 докачивался и чё? Открылся экстрим - захотелось туда сходить ибо все в клубе туда пошли... Так что не тебе мне рассказывать.... Начать качаться? Да кому вы всрались тратить на вас еще столько времени чтобы очкунам показать как надо.... Сольют - тогда и покажем

 

По теме того что я предлогал с никами и кланами. Неактивные клан по моему это кланы где уже в онлайне лишь твинки или где онлайн мертвый. про неактивные ники, к примеру давным давно я создавал акаунт с некром. когда то случилось такая вешь что пришлось востанавливать все акаунты а про некра я забыл и сейчас его востановить нереально - такие акаунты вместе с персонажами нужно удалить, также уже писал что можно считать неактивными игроками тех кто не играл год или два. Названия кланов тут конечно спорный момент с тем что кто то когда то мог перереформировать клан путем роспуска ( тут я не знаю что делать). Понимаю то что это колосальный обьем работы для администрации, но все таки я считаю что данный вариант решения проблемы с названиями кланов и ников, добавит вам уважения со стороны игроков, уменьшит число недовольных ( которым уж очень нравиться название своего клана и ника).

Касательно олимпа я предложить ничего не могу потому что более трех окон сам почти никогда не заводил. а вот касательно кача против ограничения окон, так как я к примеру не очень люблю от кого то зависеть и просить завести на кач бд или свс. у меня есть свой афф. Мне вот интересно бегать паладином. Соответсвенно бд свс пп варк биш неживые (твинки). если ввести ограничения окон на кач\рб то соотвественно я лишусь возможности заводить бафф, ибо к примеру мой паладин самый сильный в клане и без него рб очень тяжело кланом бить. у многих в клане нет твинков бафа как и желания его качать и точить. И в такой ситуации у меня будет два выхода либо перестать ходить кач рб либо же давать пароли от бафа другим игрокам( а там уже начнуться и кража вешей и прочие неприятности) или же собирать людей по крупицам у кого там бд есть у кого свс и уже зависеть от них когда они в онлайне чтобы сходить на рбшку или же на тоже самое хб книги побить покачаться. Сомневаюсь что кому то такая зависимость по душе. или же подвал тот же самый, бывает ночью несплю сижу в игре онлайн в клане 0, соответсвенно иду один в 8-9 окон в подвал опять же заводя свой бафф( думаю не только я один так делаю). Так что против ограничения окон на кач\рб если ограничение менее 9окон ( если такое планировалось сделать)

На хф контракты фармят только люди с раком мозга

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, с кем ты говоришь)))) Человек кроме собственного сервера ничего не видел и не слышал)))) курит наверное много, воображение большое)))) Он и понятия не имеет о всех серверах ШВ) Ребята боятся нашей кп у себя на сервере увидеть)))))

Юра,я заметил что с ними нет смысла говорить и что-то доказывать,не люблю когда люди спорят ни чего не зная...

За адену можно купить колы -> за колы, что угодно в кота, и фармить ничего не надо даже.

Ты пишешь что за адену можно купить колы,адена откуда берется? Думаешь это ты насобираешь с дропа и купишь кол ? Даже дропа адены х70 не хватит чтобы купить 1 кол.

---

Кто-то написал что если бы шоки вливали в экстрим то они бы так не ныли,вот тут плюс. Мне кажется что шоки просто поняли что у них будет все хорошо если их 3 сервера объединят,поэтому они стали гнать на экстрим) Или же просто боятся что экстримшики вообщем-то одетые хуже шоковцов будут их ловашить по кд :D

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у экстрима крафтится икрус а на други шоках даже люди куски то не видели что тут говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме того что я предлогал с никами и кланами. Неактивные клан по моему это кланы где уже в онлайне лишь твинки или где онлайн мертвый. про неактивные ники, к примеру давным давно я создавал акаунт с некром. когда то случилось такая вешь что пришлось востанавливать все акаунты а про некра я забыл и сейчас его востановить нереально - такие акаунты вместе с персонажами нужно удалить, также уже писал что можно считать неактивными игроками тех кто не играл год или два. Названия кланов тут конечно спорный момент с тем что кто то когда то мог перереформировать клан путем роспуска ( тут я не знаю что делать). Понимаю то что это колосальный обьем работы для администрации, но все таки я считаю что данный вариант решения проблемы с названиями кланов и ников, добавит вам уважения со стороны игроков, уменьшит число недовольных ( которым уж очень нравиться название своего клана и ника).

Касательно олимпа я предложить ничего не могу потому что более трех окон сам почти никогда не заводил. а вот касательно кача против ограничения окон, так как я к примеру не очень люблю от кого то зависеть и просить завести на кач бд или свс. у меня есть свой афф. Мне вот интересно бегать паладином. Соответсвенно бд свс пп варк биш неживые (твинки). если ввести ограничения окон на кач\рб то соотвественно я лишусь возможности заводить бафф, ибо к примеру мой паладин самый сильный в клане и без него рб очень тяжело кланом бить. у многих в клане нет твинков бафа как и желания его качать и точить. И в такой ситуации у меня будет два выхода либо перестать ходить кач рб либо же давать пароли от бафа другим игрокам( а там уже начнуться и кража вешей и прочие неприятности) или же собирать людей по крупицам у кого там бд есть у кого свс и уже зависеть от них когда они в онлайне чтобы сходить на рбшку или же на тоже самое хб книги побить покачаться. Сомневаюсь что кому то такая зависимость по душе. или же подвал тот же самый, бывает ночью несплю сижу в игре онлайн в клане 0, соответсвенно иду один в 8-9 окон в подвал опять же заводя свой бафф( думаю не только я один так делаю). Так что против ограничения окон на кач\рб если ограничение менее 9окон ( если такое планировалось сделать)

 

по поводу окон-решили же вопрос, что ограничение будет только на олимп, чтобы не было заливашек. Надо же хоть чуть следить за темой.

Изменено пользователем Genesis

Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у экстрима крафтится икрус а на други шоках даже люди куски то не видели что тут говорить?

Не особо верится но все же. Не смотря на это шоковцы одеты лучше экстрима, с чем это связано все кто носят ик пухи поголовно доны? а ик пух море,не говоря о весперах и топовых пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у экстрима крафтится икрус а на други шоках даже люди куски то не видели что тут говорить?

да что ты такое говоришь)) серьезно ты? или ты вообще наверное не играешь, кусков они не видят, бедные несчастные)))


Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам и опрос

 

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

 

[#10349]

Вы не можете голосовать в данном опросе.

 

И КАК МНЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ?

 

я ЗА слияние Екстрима с остальными серверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять бред пишите,

На комплексе должны быть сервы х10 и х50-х100 это обязательно, сливать нельзя

Если реалезуют хф парт 4 будут вам новые игроки это гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на это шоковцы одеты лучше экстрима, с чем это связано все кто носят ик пухи поголовно доны?

Представьте себе, основной источник этих пушек - котик, и мб 5% - редкий дроп с Тиат. На крафт дай бог 1% приходится, из моих знакомых никто не крафтил, кто-то донатил, кто-то по крупинкам колы собирал и покупал у кота.

Изменено пользователем Aretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...