Перейти к содержанию
Авторизация  
MamaEshe5Minyt

пвп профы

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ножи как в пвп? Слышал что из за атт они даже робу ковыряют очень долго микро уроном
Ими разве что на старте поиграть дней 5:D а после как всё появится "Го некст":D К примеру спокойно могу танковать своим бишом 3 ножей и пару луков(где то вроде в видео у меня это даже есть )убить они способны только леталом если чудом зайдёт...
Ну а так если предположим не будь там канцел пвп ножей то можно и по 6 ножей разом танковать (только если конечно в поле дойдёт что делать а то на деле все умные а в бою снять Неклю не у всех вовремя срабатывает )И это не камень в огород кому то из своих знакомых просто действительно часто такая ситуация даже у очень сильных игроков 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ими разве что на старте поиграть дней 5:D а после как всё появится "Го некст":D К примеру спокойно могу танковать своим бишом 3 ножей и пару луков(где то вроде в видео у меня это даже есть )убить они способны только леталом если чудом зайдёт...

Ну а так если предположим не будь там канцел пвп ножей то можно и по 6 ножей разом танковать (только если конечно в поле дойдёт что делать а то на деле все умные а в бою снять Неклю не у всех вовремя срабатывает )И это не камень в огород кому то из своих знакомых просто действительно часто такая ситуация даже у очень сильных игроков 

не совсем понял про неклю.Сори я на хф новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понял про неклю.Сори я на хф новенький

РБ Бижа имеет рефлект а у ножей есть мираж на минуту (шанс что отменит у тебя таргет) исходя из этого если не хочешь чтоб у тебя по кд сбивался каст из за слёта таргета снимай неклю )))

Забыл ещё олимп неклю вроде так же имеет 

Изменено пользователем Vendetta

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РБ Бижа имеет рефлект а у ножей есть мираж на минуту (шанс что отменит у тебя таргет) исходя из этого если не хочешь чтоб у тебя по кд сбивался каст из за слёта таргета снимай неклю )))

Забыл ещё олимп неклю вроде так же имеет 

У ножей (ТХ)

К примеру спокойно могу танковать своим бишом 3 ножей и пару луков

Малой, ты с какого ГФШ вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У ножей (ТХ)
точно забыл дописать :D по факту только у Тх есть данный скилл но пвп вставка в лайте у всех идёт так же мираж (шанс не очень но порой прокает по 3-4 раза :D)

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой, ты с какого ГФШ вылез?

No Comment :facepalm:

Ты даже понятия не имеешь что есть на ХФ Беспредельном х10 и как это влияет на классы

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=36554

Про всякие плащи и всё остальное можешь ещё сам поискать.Не искал инфу но я думаю это всё и на новом сервере будет...

Изменено пользователем Vendetta

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.Глады сильные только если сам не рукожоп и пак не такой же + чтоб он был действительно опасным нужно очень очень сильно его бустить и нужный для него сетап..А типо глад аля физ пак без нечего, так он и дпса не даст как уже лежит мордой в пол

для глада, ИМХО, идеальный напарник для укладывания варов в грунт - пал. у него есть все что надо : агр для раздергивания внимания, стан (если добежал и прокатило), ну и массшакл чтобы добежать. а потом до тушки добегает уже глад с фулл-зарядкой... глад - это страшная штука в умелых руках. правда пианино, мана-жорка и требует пряморуких напарников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для глада, ИМХО, идеальный напарник для укладывания варов в грунт - пал. у него есть все что надо : агр для раздергивания внимания, стан (если добежал и прокатило), ну и массшакл чтобы добежать. а потом до тушки добегает уже глад с фулл-зарядкой... глад - это страшная штука в умелых руках. правда пианино, мана-жорка и требует пряморуких напарников
Я про пала и не говорил ) я говорю про обычный физ пак )))Знаем видели просто:D

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про пала и не говорил ) я говорю про обычный физ пак )))Знаем видели просто:D

физ-пак без танка - водка без пива :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для глада, ИМХО, идеальный напарник для укладывания варов в грунт - пал. у него есть все что надо : агр для раздергивания внимания, стан (если добежал и прокатило), ну и массшакл чтобы добежать. а потом до тушки добегает уже глад с фулл-зарядкой... глад - это страшная штука в умелых руках. правда пианино, мана-жорка и требует пряморуких напарников. 

Глад - пианино? Насмешил, на ПТСе с работающими макросами это однокнопочный чар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но гладов в инсты не берут
с чего такие убеждения? дпс глад вносит неплохой, на того же зака\в лабу брать будут, и да, не стоит забывать о куполе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего такие убеждения? дпс глад вносит неплохой, на того же зака\в лабу брать будут, и да, не стоит забывать о куполе

А можно вопрос не по теме, каких дд берут на бфрею, фринту тут обычно? Ну с десторм понятно, а кого-то еще рассматривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких макросах речь? я конечно на эпилоге-хфе за глада не много играл в отличии от ИЛа. Но всегда без макросов обходился

О макросах срезающих кд скила

А можно вопрос не по теме, каких дд берут на бфрею, фринту тут обычно? Ну с десторм понятно, а кого-то еще рассматривают?

Да всех берут, кто может хоть какую-то пользу принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На явах фиксят такое.Я думал на птс тоже убирают

Беспредельный макросы всё отлично работают.По новому серверу инфы нет так что или обт на тест или ответ администрации )))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати если не ошибаюсь,в описании указано,что будут работать цикличные макросы.

Указано, что НЕ будут. Изменено пользователем Alorin

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...