Перейти к содержанию
Авторизация  
Asgleaderfor

Апдейтор

Рекомендуемые сообщения

Обновилась сегодня защита на компе, после чего апдейтор стал выдавать Trojan, не запускается и не скачивается с интернета новый- по той же причине. Что за троян такой? Я не готов пропускать файл с именем Trojan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Суть реакции отдельных антивирусов на наш апдейтер в том, что он защищен системой VMProtect, для противодействия взлому, некачественными антивирусами эта защита может выявляться как угроза.

Решение этой проблемы - добавить в исключения, на время отключить защиту, а также сменить антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему имя файла, на который ругается защита "Trojan" 
До этого никогда таких проблем не было просто- это и смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ проверить реакцию на апдейтер - это залить его на https://www.virustotal.com/ru/ и посмотреть степень срабатывания. 

Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошее предложение, я об этом сразу не подумал, там около 9 антивирусов, в том числе microsoft ругаются. остальные около 25 показывают чисто.
И кому верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 3 клиента, проблем нет никаких, вирусы отсутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что у Вас нет проблем. Но у меня то она есть :) И у всех пользователей у кого 10 винда с автоматическими обновлениями системы)
В целом я понял что делать. Но вы по возможности пересмотрите данную ситуацию, ведь апдейтор теперь и просто так скачать нельзя с ресурсов где он лежит- тоесть новые игроки столкнутся с этой проблемой сразу со старта. (может какую-то памятку там запилить, где расположена информация по файлам игры)
Спасибо за быстрый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...