Перейти к содержанию
Авторизация  
MooNDeeR

не логинится...

Рекомендуемые сообщения

скачал апдейтер - скинул в чистую папку на :D - проапдэйтил, всё скачал - захожу в игру - пишу акк пасс - liggin in... ... ...(логинится) и дальше ничего..... в чём проблема ? в другой папке лежит другой клиент хф(тоже скачанаый с играемого сервера)  я на него захожу... в чем проблема ? подскажите может в гнастройках компьютера...

Изменено пользователем MooNDeeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое у меня.Все сделал как написали не помогло.Тока страно что на одного перса заходит а на остальных нет.в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе сервера ShockoFive x10 там 3 номера, попробуйте через каждый, но обязательно отменяйте, перед последующим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе сервера ShockoFive x10 там 3 номера, попробуйте через каждый, но обязательно отменяйте, перед последующим выбором.

Спасибо огромное за помощь)удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так ..  выбор серва не зайти дальше  играю Novus. TFF x1 #2 на перса не зайти что делать я хз папку удалил и толку ноль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему не заходит на аккаунты ? опять проблемы , сделал все что здесь говорилось 


как зайти на акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести логин и пароль, выбрать точку доступа с нужным вам сервером их там по 3. Если не пустит, нажать выйти, опять ввести и выбрать другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! утром прочитал ваш совет, был удивлён вариантом решения проблемы!  но попробовал это сделать и ушел.(на работу) Кароче... это не помогло решить проблему. пишу логин, пароль, enter - loggin in... ... .... уже почти старт и стартую с людьми, я пл кп

взял выходные, сижу хочу зайти на сервер и задонатить себе всё [+] для хорошего страта... я не знаю , на другие сервера л2 я захожу вообще без проблем и всегда скачиваю клиент с сайта для нового сервера в отдельную папку... может чтото в настройках ??? можно чат с кем-то? сегодня старт уже

Изменено пользователем Esdes
1.4. Завуалированный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MooNDeeR, на какой сервер вы хотите зайти? Это раздел TFF

ShockoFive клиент


Регистрация и необходимые файлы

 

Если не пускает до логина, значит что то блокирует, отключите антивирус, брандмаузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в тот раздел пишу ? у меня нет антивируса и брадмаузера

есть человек разбирающийся? (еще нужны варианты решения проблемы.... и у меня исправный пк...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...