Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Внимание!] Готовность 1 час!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Отправлено Сегодня, 20:32 Канал к сожалению не резиновый, поэтому всем кто не успел заранее скачать файлы и решил это сделать перед стартом, придется немного подождать. Нагрузка должна распределиться в течении нескольких часов. Альтернативный вариант - скачать клиент через торрент файл, там свежий файл с самыми актуальными обновлениями и хорошая скорость Регистрация и необходимые файлы

3.5 часа качать клиент спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ваш клиент, обновил за 10 минут до старта, в итоге не могу зайти как половина игроков, ошибка интерфейса(который не трогался никак, значит вы мне подкинули кривой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можо плиз 1к мне вернуть... у вас проблемы, люди не могут зайти, вы еще и виноватыми их делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ваш клиент, обновил за 10 минут до старта, в итоге не могу зайти как половина игроков, ошибка интерфейса(который не трогался никак, значит вы мне подкинули кривой)

Такая же херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey,на каком интернете я 10 гигабайт буду качать 15 минут? я не с вашей локалки клиент себе качать буду


хочу сделать рефанд закинутых грошей, сделайте такую возможность, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент через торент не качается, минимальная скорость


Может быть выключите сервер и разберетесь с проблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что с сервером,ддос или поломалось там чёто,но не понятно почему какие то бомжи бьют мобов,а я должен качать клиент? сделайте равные условия для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...