Перейти к содержанию
Авторизация  
Kerzh

Скилл летал с биша

Рекомендуемые сообщения

  • kerzh
  • Shockofive x10
  • БИш(80лвл)
  • хотелось бы узнать шанс прохождения скила Turn Undead.
  • Придя бишом в ДВ на асассин дракосов 83 лвл. было использовано (....)количество раз . пока не закончилась полностью мана, но ни разу скил летала не прошел. пробовал данный номер 2 раза в разное время результат тот же. отпишите как такое возможно
Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если турн неточеный, то неудивительно. Если не ошибаюсь, хотя бы +7 чтобы он в принципе раз в пятилетку прошел, где-то +10-13 чтобы можно было кое-как сносно фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилл 74 уровня, монстр 83

я 2 раза спалил фул мп.. это примерно я юзнул около 100раз. и не одного прохождения.  страх проходит стабильно. а летала нету. на всех серверах которых играл с 15 раз 3 раза прохождения стабильно. вы скажите пожалуйста точный процент или проверьте его. реально 2 раза по фул мп и результата 0 в жизни такова не было.  даже на обт ходил проверял все было более менее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если турн неточеный, то неудивительно. Если не ошибаюсь, хотя бы +7 чтобы он в принципе раз в пятилетку прошел, где-то +10-13 чтобы можно было кое-как сносно фармить.

ну не со 100 раз ни одного летала же. точка тут не имеет смысла. я ни говорю что он редко проходит, а говорю что на 80 лвл вообще не проходит. у него шанс около 25-30%  если не ошибаюсь

Изменено пользователем Kerzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не со 100 раз ни одного летала же. точка тут не имеет смысла. я ни говорю что он редко проходит, а говорю что на 80 лвл вообще не проходит. у него шанс около 25-30%  если не ошибаюсь

Малой, ты играл на каких-то обоссанных серверах. Заточи скил хотя бы на 10 и будем с тобой разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, ты играл на каких-то обоссанных серверах. Заточи скил хотя бы на 10 и будем с тобой разговаривать

я не у тебя спрашивал мнение, и сервера я говорить, пиарить не буду, но фришки не хуже этой. и на что точить я знаю. говорю статистику т.к не первый год играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего ЕЕ с КП тоже TU не проходил, пока я ему не сказал вточить его на +9 минимум на атаку. И всё теперь у него на дракосах хорошо. Так что учим матчасть. И тем более не приводим в пример "фришки которые не хуже этой'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает корректно.

Очень подробно данный скилл разбирался в этой теме - http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=11948

Если есть желание - почитайте.

Закрыто.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...