Перейти к содержанию
Авторизация  
Zolka

Ежедневный квест

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил сделать ежедневный квест на набитие мобов в 2 окна. Маг и заливка 60 лвла. Пошел бить в валей оф саинс. Так вот, что бы набить 150 итемов у меня ушло около 2.5 часов времени, хреналион сосок. Вкачал за это время 64 лвл двум персонажам. А теперь награда - дали 3 процента, несколько монет и баф на час на 30% опыта.

 

Вот что за логика? Я вкачал 4 лвла и мне падает за квест 3%. Вы стебетесь-)) баф на час кача на 30% опыта. Я бил итемы 2,5 часа, меня уже тошнит от кача и тут надо усраться и еще час качаться. Мне одному кажется, что награда совсем нелогичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил сделать ежедневный квест на набитие мобов в 2 окна. Маг и заливка 60 лвла. Пошел бить в валей оф саинс. Так вот, что бы набить 150 итемов у меня ушло около 2.5 часов времени, хреналион сосок. Вкачал за это время 64 лвл двум персонажам. А теперь награда - дали 3 процента, несколько монет и баф на час на 30% опыта.

 

Вот что за логика? Я вкачал 4 лвла и мне падает за квест 3%. Вы стебетесь-)) баф на час кача на 30% опыта. Я бил итемы 2,5 часа, меня уже тошнит от кача и тут надо усраться и еще час качаться. Мне одному кажется, что награда совсем нелогичная?

Я примерно то же подумал когда за 12й час онлайна  мне дали баф на 30% экспа :DD


t's time to kick ass and chew bubblegum. I'm all out of gum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно то же подумал когда за 12й час онлайна  мне дали баф на 30% экспа :DD

ну если ты уже 12 часов прокачался, что может быть лучше бафа на експ, раз ты такой задрот  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TraderLimith, ну после 12 часов онлайна, даже если ты качался из них 1\3 то уже не особо на гринд тянет)


t's time to kick ass and chew bubblegum. I'm all out of gum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х10 + прем = х15 , 28 sw руны 5 ч + 50 % = 22.5 вы стебётесь ? А дейлики нужны просто чтобы сгладить твой кач , ты бы всё равно качался бы в восе на этом лвл , а тут ещё и квестик сверху , в чём проблема ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

х10 + прем = х15 , 28 sw руны 5 ч + 50 % = 22.5 вы стебётесь ?
т.е. ты хош сказать сервер вполне релаксовый? а то я как то не заметил, 6 дней по 3+ часа в день и я всего 73 лвл тремя окнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хош сказать сервер вполне релаксовый? а то я как то не заметил, 6 дней по 3+ часа в день и я всего 73 лвл тремя окнами

Важно как ты играешь , а не сколько . Если ты из этих 3-4 ч - час тупишь в каме , 30 мин у тебя регруп перекур , 30 мин недопвп за спот и только час экспа , то чего ты ожидал ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Важно как ты играешь , а не сколько . Если ты из этих 3-4 ч - час тупишь в каме , 30 мин у тебя регруп перекур , 30 мин недопвп за спот и только час экспа , то чего ты ожидал ?))
хз с нулевой виталкой за 3 часа биться мобов апнул чуть больше лвла на 72, о чём вы?)

релакс это если бы я уже был 85 и думал как бы в мид палку вставить са и 300атт, а тут(как для х10) релаксом увы и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз с нулевой виталкой за 3 часа биться мобов апнул чуть больше лвла на 72, о чём вы?)

релакс это если бы я уже был 85 и думал как бы в мид палку вставить са и 300атт, а тут(как для х10) релаксом увы и не пахнет

 

Даже на х15-20 сервах не видел чтобы на 6 день думали о вставке в мид палку СА (если это не пвп серв с баффом и шопом до Ы гр) хз о чём ты , поиграй на х3 хф , там ты через 6 дней ты бы 48 + стоял бы без профы с таким праймом , а тут ещё побожески  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграй на х3 хф , там ты через 6 дней ты бы 48 + стоял бы без профы с таким праймом , а тут ещё побожески

играл на х7 хф, через неделю(с невитом и рек бонусами) был 85 и думал о вставке са в веспер, одет правда был в морай, так что я незнаю о чём ты, но тут урезано всё , начиная с кача, заканчиваю квест рейтами, и да, это был на "а-с"

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл на х7 хф, через неделю(с невитом и рек бонусами) был 85 и думал о вставке са в веспер, одет правда был в морай, так что я незнаю о чём ты, но тут урезано всё , начиная с кача, заканчиваю квест рейтами

х7 и х3 чувствуешь разницу ? Рабочий квест 7рб и тд , понимаешь ? Прибавка ПА 50 % или 100 % , как-то так , ага . Я тоже недоволен рейтовкой квестов и спойла , но имеем , что имеем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, для большинства релакс это видимо взять кап и стоять в А грейде, релакс это когда ты расслабился и катаешь, а если вы хотите на х10 (при возможных х20-25) одеться на 6й день в топ то вам надо на пвп серв, тут же на релаксе играешь и чувствуешь прогресс, развитие идёт (да не за пару часов, время надо тратить) но они идёт и идёт в полне соотвествующе рейту, хотите быстрее - донатьте. устраивает х10?-крабьте в своё удовольствие.

Релакс это внутреннее ощущение каждого. если вы пришли сюда и вас напрягает кач на х10-х25, то для Вас Релакс игрой явно является проект с более высокими рейтами тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...