Перейти к содержанию
Авторизация  
wtf1

Реген виталки до фула

Рекомендуемые сообщения

Многим на старте дали шапку на реген виталки и многие боялись юзать чтоб не профукать в том числе я , встречал на эту тему обсуждения в игре  . Я сегодня решился потестить пошел в гц успешно отрегенил до фула виталити  минут за 10 . Написал в мировой чат что кто сомневался все ок виталка хорошо регениться  у меня после написания через 3 секунды весь чат стал розовым что я был вынужден уйти в релог ибо писало много , ответить я немог  посути всем но я понял что проблема актуальна и решил для незнающих запилить маленький гайдик на форуме . Позьба не писать что это очевидно просто как грабли это для тех кто меня сегодня заспамил .

 

1) у вас  у многих со старта есть в инвентаре лепесток клевера 1-78 если не дали или профукали можите в донат шопе купить 

2) у нас есть лепесток мы можем пойти или в фогу или в гц в фогу не рекомендую там очень просто зафейлиться вас могут слить  и игроки и мобы в гц проще зафейлиться сложнее

3) нашли пак спросили розрешения не против ли они  что вы там присосетесь к их енергетическим потокам чтоб снизить шанс того что вас будут пкшить 

4 ) активируем клевер вам выпадает шапка , шапок есть 3 вида китайская , очки , афро прическа причем шапки на вермя за частую на 3 часа тобиш 1 разовая но по идее с нереальным шансом можите достать шапку на 30 дней тогда виталской сможите обмазаться , у шапки кд 12 часов , еще нюанс  если вы купите еще 1 клевер в тичении   отката к примеру очков то чтоб заюзать еще вам нужно уповать на то что б вам выпало остальные 2 типа шапки  в противном случае она будет кд даже если вы первую выбили на 3 часа 2рую такуюже на 30 дней у них 1 кд скила

5) юзаем скил шапки и делаем 1 удар по мобу этого достаточно если в фоге то масухой бьем  мобов , ну и обмазываемся виталкой до фула 

 

Пс. Админ плиз закрепи это как оказалось полезно многим , форумные троли и знатаки не для вас писалось так что кыш отсюда  :crabbie:  :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...