Перейти к содержанию
Авторизация  
Seyint

Что с сервером?

Рекомендуемые сообщения

@Sabbatik,Ну просто у меня складывается такое ощущение, что, я сижу в гостях, думаю что пришел к друзьям, а из гостей меня всякими намёками и действиями выгоняют. И вроде уходить не хочется, но, отношение перестаёт нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zadubas, ты ж понимаешь, что они не специально это делают? Просто не получается нормально сервером управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zadubas, ты ж понимаешь, что они не специально это делают? Просто не получается нормально сервером управлять.

но ведь был ЗБТ ОБТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zadubas, ты ж понимаешь, что они не специально это делают? Просто не получается нормально сервером управлять.

Поддерживали бы хоть связь с игроками , через анонсы и тему на форуме , на все проблемы и баги отвечают лишь пишите в тех раздел , пишешь туда , а там такое чувство будто обезьян посадили , ноль реакции и действий . Уже как 4ый или 5ый день баг с рецами , ничего не поменяли , анакимов не должно быть - шифтуют каждый день , аук запустили с топ оружием ... Такие элементарные вещи , но они ничего не хотят делать , зачем я вообще донатил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atlantica, понимаю тебя прекрасно, сам играю только потому что жалко потраченных денег) Но я к тому, что это из-за неопытности или разгельдяйства, а не от желания навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упало несколько прокси и в.ч логин сервер. Специалисты уже разбираются, здесь все зависит от дц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже задонатил в начале и щас еще хотел задонить ,но я вот уже думаю не стоит этого делать так как желание играть пропало тут.и жалею что вообще задонатил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...