Перейти к содержанию
Авторизация  
iznogoud11112

ботоводство

Рекомендуемые сообщения

щас софт на мышке похлеще адрика

Так один хрен это автоматизация процесса) А это есть БАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас софт на мышке похлеще адрика

Софт на мышке не будет нажимать кнопки на 2,3,4.. неактивном окне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какой тебе смысл тут взрывать свой пукан, если у тебя все гладко. Проверят и отвалят. А играешь ты так, как боты фармят. Не знаю в чем такой фан может быть, такая игра на мой взгляд хуже работы, сил отнимает немерено.Играть в 7 окон, без живых людей и тупо фармить часы напролёт и при всём при этом иметь бабосики на хороший софт.. Ты сын Маминой подруги чтоли? ))))))

Чел ну вот скажи мне где в моих словах ты мог найти намек на мой "взрывной" пукан. Я спокоен как удав. Просто люди приходят ко мне на спот, видят мой фарм и далее они идут сюда на форум и создают тему за темой. Они же все как один не могут отличить софт от девайса за 300$ (хотя это в принципе достаточно сложно). Далее: я с твоего позволения сам разберусь во сколько окон мне играть, играть с кем либо или же соло и сколько времени тратить на игру. Тебя это ни коим боком не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел ну вот скажи мне где в моих словах ты мог найти намек на мой "взрывной" пукан. Я спокоен как удав. Просто люди приходят ко мне на спот, видят мой фарм и далее они идут сюда на форум и создают тему за темой. Они же все как один не могут отличить софт от девайса за 300$ (хотя это в принципе достаточно сложно). Далее: я с твоего позволения сам разберусь во сколько окон мне играть, играть с кем либо или же соло и сколько времени тратить на игру. Тебя это ни коим боком не касается.

Скинь фотку девайса или ты Толстый Тролль! Можешь не скидывать, но тогда все поймут, что ты пустослов и ботовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я обращаюсь к Администрации! Или проверяйте меня раз и навсегда или удаляйте эти бесконечные темы. У меня в игре весь пм заспамлен. И потом приходят на спот и удивляются почему я не отвечаю им в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так один хрен это автоматизация процесса) А это есть БАН!

Я хз как тут на шоке. Но на другой популярной фришке (не буду называть ,мало ли потрут сообщение) моего сопартийца забанили за использование софта на мышке/клаве. Бота не было и в помине. Чел просто приобрел норм девайсы и збс их настроил. Но админам того проекта было плевать - автоматизация процесса и все!
Я это к тому что, я бы не рисковал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фотку девайса или ты Толстый Тролль! Можешь не скидывать, но тогда все поймут, что ты пустослов и ботовод.

Малой, я тебе по моему уже ответил один раз что я ни кому ни чего тут доказывать не собираюсь. Мне глубоко начхать кто что обо мне думает. Тебе нужны какие то фотки? Открываешь свой браузер и ищешь всю  интересующую тебя информацию об этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел ну вот скажи мне где в моих словах ты мог найти намек на мой "взрывной" пукан. Я спокоен как удав. Просто люди приходят ко мне на спот, видят мой фарм и далее они идут сюда на форум и создают тему за темой. Они же все как один не могут отличить софт от девайса за 300$ (хотя это в принципе достаточно сложно). Далее: я с твоего позволения сам разберусь во сколько окон мне играть, играть с кем либо или же соло и сколько времени тратить на игру. Тебя это ни коим боком не касается.

Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, 

 

Макрос на девайсе и есть такая программа, которая даёт необоснованное преимущество перед остальными игроками, вот у них и "горит". Видел я как ты в ФоГе убивал на спотах людей с кучей твинков на окне, видно что все бегут как на верёвочке, а хил при этом еще и хилит в пвп лучше живого))) Так что давай тут не разговаривай. Просто слейся с темы, малой. Мы тут тебя в бан отправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, я тебе по моему уже ответил один раз что я ни кому ни чего тут доказывать не собираюсь. Мне глубоко начхать кто что обо мне думает. Тебе нужны какие то фотки? Открываешь свой браузер и ищешь всю  интересующую тебя информацию об этом мире.

Какой у тебя там ник на фан пее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макрос на девайсе и есть такая программа, которая даёт необоснованное преимущество перед остальными игроками, вот у них и "горит". Видел я как ты в ФоГе убивал на спотах людей с кучей твинков на окне, видно что все бегут как на верёвочке, а хил при этом еще и хилит в пвп лучше живого))) Так что давай тут не разговаривай. Просто слейся с темы, малой. Мы тут тебя в бан отправляем.

Интересная логика, то есть если у 90% сервера нет таких девайсов а у 10% они есть то это кучка скруджей должна резко прогнуться и стать бомжами как вся серая масса с мышью за 300р? Это ваши проблемы что вы не можете себе позволить такие приколюхи. Я не для того тратил деньги что бы сидеть и нажимать ПКМ ЛКМ и крутить колесо.

Изменено пользователем Paco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная логика, то есть если у 90% сервера нет таких девайсов а у 10% они есть то это кучка скруджей должна резко прогнуться и стать бомжами как вся серая масса с мышью за 300р? Это ваши проблемы что вы не можете себе позволить такие приколюхи. Я не для того тратил деньги что бы сидеть и нажимать ПКМ ЛКМ и крутить колесо.

У тебя может быть девайс за 300$ твоё право. А вот пользоваться макросом на нём, который по факту является программой которая даёт необоснованное преимущество перед остальными игроками, не можешьТак что давай, малой, не ори тут. 

Изменено пользователем Elek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, я тебе по моему уже ответил один раз что я ни кому ни чего тут доказывать не собираюсь. Мне глубоко начхать кто что обо мне думает. Тебе нужны какие то фотки? Открываешь свой браузер и ищешь всю интересующую тебя информацию об этом мире.

Слив засчитан. Удачного бана Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная логика, то есть если у 90% сервера нет таких девайсов а у 10% они есть то это кучка скруджей должна резко прогнуться и стать бомжами как вся серая масса с мышью за 300р? Это ваши проблемы что вы не можете себе позволить такие приколюхи. Я не для того тратил деньги что бы сидеть и нажимать ПКМ ЛКМ и крутить колесо.

В каждом своём посте ты акцентируешь внимание людей на «некий» чудо девайс. Давай уже завязывай, тут не дураки сидят. Все уже поняли, что ты там у себя сидишь с мышкой за 300 рублей, а девайсами отмазываешся как в ребёнок.

 

«у меня есть девайс, только вам я его не покажу, потому что у вас паспорта нет» (с) Печкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...