Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkWalar

Набор / Recruit Набор в клан Walinor

Рекомендуемые сообщения

ваши проблемы если кл такой у вас безпонтовый

Альтернатив нету ! Бегать в кланах которые фармят Гц ! И это самый топовый контент что могут предложить в других кланах !

А понтовый он или нет ..... людей смог собрать вокруг себя !!!!! И люди уходят не с клана а с Серва в целом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП. Набор соло Маги \ Луки \ Саппорты 78+. КП и полуКП = Арчер \ Маг пачки.

По набору писать в пм DarkWalar \ Talas \ MargotRobbie \ SilvanaDeWalar \ Kalimar 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ваши проблемы если кл такой у вас безпонтовый

Дело то не в КЛе. 
Сравни хотя бы требования о наборе Ейфории и Валинора. 
2 клана разных по силе изначально. Игра идет в одни ворота абсолютно понятно почему.
В отсутствии активных кланов на серве, приходится иметь что имеем и драться с тем с кем, возможно (при другом онлайне на сервере), не дрались бы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

видат очен интересно воеват с пацанами в А грейде, да?? о каком отношении ты говориш, ты хочешь магом в веспер шмоте убивать физиков в А грейде с Люксор бижой и орать какой ты крутой??? ты хочеш самоутвредиться? тогда может сходишь на гремлинов?

Чел по твоему я прямо со старта имел всё это?) я так же дрался в А грейде с А бижой и Б пушкой довольно долгое время....В чём проблема? может мне специально не одеваться ? не бустить чара ? потому что вары видетили не могут мммм? Давай бегать в А грейде ещё 3-4 месяца видители потому что соперник не может одеть себя так получается ?)

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы то не сразу оделись спустя 2 недели + мобо фарма   и мы тада дрались на равных с варами по сетам и пушкам    те пачки которые были в варах перешли к нам бо рофл тада падать 6паковч + вс 2 пака

Изменено пользователем ALEKSAHDR

8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел по твоему я прямо со старта имел всё это?) я так же дрался в А грейде с А бижой и Б пушкой довольно долгое время....В чём проблема? может мне специально не одеваться ? не бустить чара ? потому что вары видетили не могут мммм? Давай бегать в А грейде ещё 3-4 месяца видители потому что соперник не может одеть себя так получается ?)

слушай барышня, ты откудова такая взялась понтовая вся? если у тебя муж работает и у тебя есть возможности сидет дома, пока он работает, а ты не вылазиш из игры, это не значит что другие так же должны. мы играем в свае удоволстии и не хотим задротит, понимаеш о чем я? я понимаю вар интересный когда все в нормалном шмоте и более менее одинаковый шмот, то да эта интересна! а так я не понимаю твоего оргазма от убийства народа в А грейде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...