Перейти к содержанию
Авторизация  
POMAHECKO

Скилл Веер

Рекомендуемые сообщения

1. Lindsey
2. X10
3. Trickster
4. Multishot
5. При малейшей разнице в высоте, будь то одна ступенька или маленький холм, между персонажем и целью (не смотря на то, что остальные цели находятся рядом с основной) веер наносит урон только по основному таргету!
Надеюсь на скорейший фикс.

Изменено пользователем Esdes

https://shock-world.com/p/FNnTIf - Рефералочка, плюшка тебе и плюшка мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что Вы АПаете тему, быстрее ее не рассмотрят, а вот пред за АП получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чините веер, 27 числа первая осада, основной скилл луков некорректно работает.TQWLucthAdo.jpg5R54BJUTdH8.jpg2JAWle7UWck.jpg


https://shock-world.com/p/FNnTIf - Рефералочка, плюшка тебе и плюшка мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Примечания:

  • Обязательно указывать источник информации, на основании которого сделан вывод о некорректности текущего варианта реализации.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?

источник информации моя голова, которая не первый раз видит ла2. Поражаюсь с ответа, вы сами себя на смех выставляете и уже не впервые)))

Вот дополнительный источник, который вы должны сами найти и задуматься, когда вам указывают на ошибку.

1:00-1:04 уже достаточно посмотреть до туда, арба стоит на возвышенности, юзает веер по крайнему таргету, крайнему даже, а не центральному, и урон получают все в радиусе веера. Открывайте любой пвп мувик от Арчер пака на хф и не раз увидите, как работает веер.

 

На своём сервере вы можете легко протестировать веер в долине ящеров, что под ореном, там легко собрать парик и местность холмистая. Не благодарите, а лучше быстрее фиксите. Но проблема скорее всего не в способности, а в вашей наикривейшей геодате, я понимаю, новый клиент, но сервер вы уже запустили, поэтому ошибки, которые препятствуют нормальному игровому процессу, вы ОБЯЗАНЫ фиксить впервую очередь.

Изменено пользователем POMAHECKO

https://shock-world.com/p/FNnTIf - Рефералочка, плюшка тебе и плюшка мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

источник информации моя голова, которая не первый раз видит ла2

Так и передадим разработчикам. Вам сказать адрес на который можно послать голову в качестве пруфа?

 

 

Поражаюсь с ответа, вы сами себя на смех выставляете и уже не впервые)))

Рекомендую правила раздела перечитать.

 

 

Вот дополнительный источник, который вы должны сами найти и задуматься, когда вам указывают на ошибку.

Мы не обязаны искать ролики/проводить тесты. Этим должен заниматься топик стартер.

 

 

На своём сервере вы можете легко протестировать веер в долине ящеров, что под ореном, там легко собрать парик и местность холмистая. Не благодарите, а лучше быстрее фиксите. Но проблема скорее всего не в способности, а в вашей наикривейшей геодате, я понимаю, новый клиент, но сервер вы уже запустили, поэтому ошибки, которые препятствуют нормальному игровому процессу, вы ОБЯЗАНЫ фиксить впервую очередь.

Если Вы не можете определить ошибку, то, пожалуйста, не делайте каких-либо выводов. Проблема не в геодате.

 

Исправлено. Будет установлено с рестартом. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...