Перейти к содержанию
Авторизация  
miha92

Вопрос по питомцу

Рекомендуемые сообщения

Знаю что в хрониках ХФ5 статы хозяина передаются призванному существу (в частности бонус СА от оружия). Сделал котовода, качнул 40 лвл, взял профу, одел С ножик с СА на фокус +90 к шансу крита, НО статы самона не поменялись? Это нормально или я что-то не так понял? На всех серверах ХФ5 передается у Пала фениксу или сабовому самону бисту, и у всех самонеров, а тут или недоработка или что. Или бонус идет, но просто цифры не меняются? Обьясните плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что в хрониках ХФ5 статы хозяина передаются призванному существу (в частности бонус СА от оружия). Сделал котовода, качнул 40 лвл, взял профу, одел С ножик с СА на фокус +90 к шансу крита, НО статы самона не поменялись? Это нормально или я что-то не так понял? На всех серверах ХФ5 передается у Пала фениксу или сабовому самону бисту, и у всех самонеров, а тут или недоработка или что. Или бонус идет, но просто цифры не меняются? Обьясните плиз.

да откуда вас таких берут :facepalm:

 

До 83 лвл качнить, выучи баф  Servitor Share (Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.)

и радуйся своему ножику с са.

 

p.s. надеюсь после этого поста ты рерольнешься в ССа/Сорка/Некра

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до 83 никак? Там типа пасивно передавались на сумона все бафы твои которые на себя цепляешь и также бонус от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я имел ввиду: "Если в момент вызова самона/пета на персонаже надета пушка с СА , МВ шмот либо эпик/ТВ/оли-бижутерия, то их эффекты передадутся на самона/пета. Относится абсолютно ко всем профессиям персонажей и всем петам/самонам". 

Или это правило тут на Шоке не действует?

Изменено пользователем miha92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А до 83 никак? Там типа пасивно передавались на сумона все бафы твои которые на себя цепляешь и также бонус от СА.

на хф и до никогда такого не было

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Если в момент вызова самона/пета на персонаже надета пушка с СА , МВ шмот либо эпик/ТВ/оли-бижутерия, то их эффекты передадутся на самона/пета. Относится абсолютно ко всем профессиям персонажей и всем петам/самонам".

я хз где у вас там так накрутили, но тут такого нет
тут самонеры тупо мясо в стороне веником помахать

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на [+] так, то я и подумал что и тут так. А то, походу, их фича, как и пп с масс бафом и вампом. Тогда спасибо за ответы.

Изменено пользователем FirstStorm
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...