Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Gob

2. Шокофайв х10

3. Думкраер

4. Freya

5. Мою предыдущую тему закрыли http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=51798&hl=

Но остался вопрос: Вы написали "Исправлено", но входа к блесс Фрее так и нет, а та фрея, к которой запускает, не изменилась.

Почему так?

Изменено пользователем NetGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот диалог у Зинии:

dd57cda17e126f095bc1b479d170.jpg

 

При нажатии "Войти" - портирует к Фрее в замок.

При нажатии "Мне нужно время на подготовку" - ты просто отказываешься войти.

Изменено пользователем NetGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NetGuru, Проверили, строчки присутствуют, как в русских, так и в английских диалогах - http://puu.sh/D1IXL/75072ef7b9.jpg

У Вас нет строчки, вероятно, из-за того, что взят квест Reunion with Sirra, либо уровень персонажа ниже 82.

После завершения квеста, строчки появятся, как решение могу Вам предложить сменить ПЛа на персонажа, у которого не взят квест.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Естественно квест взят, без него не попасть к Фрее, потому что это квест на проход к Фрее.

 

Допустим, до первого убийства Фреи, строчка одна.

Прошу вас дополнительно проверить, что эта единственная строчка пускает действительно к обычной фрее и её статы соответствуют норме, потому что мы уже три раза пробовали её убить.

Даже первой форме под ДоД от некра мы снесли только половину хп. Под иконой ШК, под Критикал Каунт от ПП, с веспер пухами.

Для сравнения, Закена мы этой же патей убиваем за 5 минут, а первой форме Фреи еле снесли половину хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Естественно квест взят, без него не попасть к Фрее, потому что это квест на проход к Фрее.

 

Допустим, до первого убийства Фреи, строчка одна.

Прошу вас дополнительно проверить, что эта единственная строчка пускает действительно к обычной фрее и её статы соответствуют норме, потому что мы уже три раза пробовали её убить.

Даже первой форме под ДоД от некра мы снесли только половину хп. Под иконой ШК, под Критикал Каунт от ПП, с веспер пухами.

Для сравнения, Закена мы этой же патей убиваем за 5 минут, а первой форме Фреи еле снесли половину хп.

Могу посоветовать не только ставить ДОД, но и дебафать Фрею. Стигма+3 дебафа от некра+Хекс+постоянный агр+Марку от СБ+бить её под куполом Тира или Глада. Успех гарантирован, но требует организованности и собранности. В пати обязательно два ШК, которые нон стопом дают шилку.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать не только ставить ДОД, но и дебафать Фрею. Стигма+3 дебафа от некра+Хекс+постоянный агр+Марку от СБ+бить её под куполом Тира или Глада. Успех гарантирован, но требует организованности и собранности. В пати обязательно два ШК, которые нон стопом дают шилку.

там мобов она спамит нереальное количество, при этом дебаф который снимает 500 хп в секунду просто уничтожает МП хилеров, ладно если бы она падала за 2 минуты, а так на первой стадии и биш и ее без саблима и блеса евы уже... А как быть со второй, я не говорю про третью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NetGuru, Проверили, ошибки нет, при выходе с квестом, вход происходит к обычной фрее.

 

Спасибо за вашу работу!

 

 

там мобов она спамит нереальное количество, при этом дебаф который снимает 500 хп в секунду просто уничтожает МП хилеров, ладно если бы она падала за 2 минуты, а так на первой стадии и биш и ее без саблима и блеса евы уже... А как быть со второй, я не говорю про третью...

 

Мобов да, там нереально много.

Первый раз вижу такую жёсткую обычную Фрею.

 

Могу сказать, что в текущих реалиях сервера вряд ли кто-то её зафармит.

Людей почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там мобов она спамит нереальное количество, при этом дебаф который снимает 500 хп в секунду просто уничтожает МП хилеров, ладно если бы она падала за 2 минуты, а так на первой стадии и биш и ее без саблима и блеса евы уже... А как быть со второй, я не говорю про третью...

Я бы с удовольствием глянул ролик вашего фарма. Но в целом если в пати 2 дестра, можно 3, 2 ШК (Шилка держится бесконечно), возьмите 4-6 додов и не забывайте про Дебафы, дополнительно возьмите баф гнома, и ШК жмут масс агр по КД, должны убивать первую стадию за 1-2 мин, если все 6 дебафов висят на Фрее. Главное правильная расстановка, что бы после мультика в течении 10 сек дали шилку, а дестры заюзаные и слитые влетели и тут же начались дебафы по кд. Советую намутить себе крашеры и взять овера под лимиты. Тогда убьете секунд за 30 и мобы не успеют набежать. Пати, которое дебафает, туда можно запихнуть бишей, так как если правильно их поставить, мобы не будут их трогать вообще, пробегая мимо, а биши будут хилить цепочкой из далека и ресать через команд канал.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием глянул ролик вашего фарма. Но в целом если в пати 2 дестра, можно 3, 2 ШК (Шилка держится бесконечно), возьмите 4-6 додов и не забывайте про Дебафы, дополнительно возьмите баф гнома, и ШК жмут масс агр по КД, должны убивать первую стадию за 1-2 мин, если все 6 дебафов висят на Фрее. Главное правильная расстановка, что бы после мультика в течении 10 сек дали шилку, а дестры заюзаные и слитые влетели и тут же начались дебафы по кд. Советую намутить себе крашеры и взять овера под лимиты. Тогда убьете секунд за 30 и мобы не успеют набежать. Пати, которое дебафает, туда можно запихнуть бишей, так как если правильно их поставить, мобы не будут их трогать вообще, пробегая мимо, а биши будут хилить цепочкой из далека и ресать через команд канал.

приходи на фарм обалдееш ) дестр слитый с крашером, под лимитами, куполом танка, хиро уд не выживает )) сет 900 венера.

Изменено пользователем Bimba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за лимиты не успеваеш снести ей даже трети ХП при этом

Изменено пользователем Bimba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...