Перейти к содержанию
Авторизация  
SWManager

Леона Блэкберд о Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

02cf0778507aa64ba535b18a5b7d.png

Здравствуй дорогой друг!

Меня зовут Леона Блэкберд. Много воды утекло с наших сражений, помнишь ли ты славные победы под моим командованием? 

Я вот все прекрасно помню и помню твои заслуги. Но теперь пришли мирные дни, когда мы можем спокойно, правда не всегда, провести время в привычном нам мире Эльмодерна на просторах сервера Inpulsa с рейтами х7.

 

Старт на сервере 

Сервер открыл свои двери 27.04.2019, честно, я давно не видела такого масштаба и наплыва новых воинов, это не может не радовать, ведь так хорошо, что появляются новые войска для борьбы с тьмой. 

Активность и по сей день зашкаливает, кланы противостоят друг другу в борьбе за власть на сервере. Новые воины все прибывают и борются за право быть в числе лидеров. 

Самое интересное дорогой друг, что тут не стандартные хроники, а хроники разработанные специально командой Shock-World, под названием The Final Frontier: End of Interlude или же коротко, TFF.
Я чутко наблюдаю за тем, что происходит на сервере и могу сказать с уверенностью, что сервер процветает, наплыв новых воинов происходит ежедневно. 

Посмотри, какой большой Гиран, сколько товаров, выбирай на свой вкус, сколько игроков там бегает

719aee204d80b1c6ea259178827d.jpg357986a31c8ff0e77578c02330d0.jpg

f8033fdf6591527b74a021cf632a.jpg

 

И это еще совсем не предел, самое главное, если ты только хочешь начать играть, все условия созданы для этого! 
Во первых Вот тебе полезная информация о том, как ускорить свою прокачку

 

 

Бонусы XP и SP

etc_ancient_crown_i02_0.png Premium Аккаунт

  • Увеличивает получения exp и sp на 50%.
  • Возможность повысить уровнь ПА, для получения дополнительных 40%!
  • О всех бонусах Premium Аккаунта вы можете почитать в специальной теме.

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Руны

  • Существуют руны 3 типов:
    •  br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Руна Опыта/SP 50% - Действует 2 ч. Не стакается с Руна Опыта 30% и Руна SP 30%.
    •  br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Руна Опыта 30% - Действует 1 ч.
    •  br_cash_rune_of_sp_i00_0.png Руна SP 30% - Действует 1 ч.

skill1528_0.png Специальные баффы

br_vitality_potion_i00_0.png Адаптированная система Vitality

  • Каждый персонаж имеет бонус Vitality сразу же после создания:
    a3f2ebbc54.jpg
    • 1 - Уровни Vitality:
      • 1 уровень: +25% к exp и sp
      • 2 уровень: +50% к exp и sp
      • 3 уровень: +75% к exp и sp
      • 4 уровень: +100% к exp и sp
    • 2 - Прогресс уровня Vitality:
      Когда вы убиваете монстров и Рейд Боссов прогресс уменьшается, при достижении прогресса нуля, уровень Vitality уменьшается.
      Как восстановить?
      • Когда ваш персонаж в оффлайне. Полное восстановление происходит за 15 часов.
      • Когда ваш персонаж в мирной зоне. Полное восстановление происходит за 12 часов.

etc_bloodpledge_point_i00_0.png Клановые бонусы

  • Для популяризации кланов и стимула к их развитию добавлено пассивное клановое умение Clan Rune:
    • 1 уровень: +1% к exp и sp
    • 2 уровень: +2% к exp и sp
    • 3 уровень: +3% к exp и sp
    • 4 уровень: +4% к exp и sp
    • 5 уровень: +5% к exp и sp

Как считаются бонусы?

  • Все бонусы считаются от начальных рейтов, т.е. от x7
  • Расчет максимально возможного бонуса для примера:
    • x7 - базовый рейт
    • +x3,5 - Premium Аккаунт
    • +x2,8 - Повышенный уровень Premium Аккаунт
    • +x3,5 - Максимальная Руна
    • +x2,1 - Специальный бафф
    • +x7 - Бонус от полной виталити
    • +x0,35 - Максимальный уровень клан скилла
    Итого: Максимально возможный разгон рейтов - x26,25

Также новые игроки при регистрации своего аккаунта получают NG эквип и 2 подарка, про старожил проекта также не забыли и их ждут подарки!

Вы наверно думаете о том, что уже много времени прошло, уже не догнать никого. Вы ошибаетесь! 

На сервере из всего онлайна 20% игроков это 20-39 уровни, средний уровень на сервере сейчас 55. 76-80 имеет только 15% населения сервера, это очень здорово, у каждого игрока который только начинает играть, есть возможность покорить и захватить сервер, вперед к победам!

Во вторник стартует Бонус старт и это лучшее время чтобы начать игру

 

 

Осады

Как же много прошло осад, какие жаркие были бои, какие захватывающие перехваты и удержания замков. Вы только посмотрите как это было

94395f9cc8353f89d096806b7ba8.png

b556bd4095e36d91514302c0bd89.png

3ebe00005d940b3e5b7ef84dacc2.png

https://www.youtube.com/watch?v=XdVTh97D0ec

Сейчас же замки захвачены вот таким образом

4ec0b940f6543a56c9ce266cf147.png

 

Эпические и Рейдовые боссы

Вот тут война шла более масштабного характера, даже за замки так не боролись как за эпических боссов и это не может не радовать. Антарас дрожал в своей пещере и дрожит по сей час, в ожидании тех кто опять его будет истязать. Валакас однако без боя старается не сдаваться и активно борется с мухами(габариты его то огого) которые пытаются его убить. А вот перед Фринтезой и Баюмом боям нет предела, столько кровопролития не было наверно нигде. Королевской особе АК тоже не дают отдыхать, будят постоянно шумами сосок, стрел, заклинаниями....

d07b35724ff655feb72bc8dcc34b.png

587504955e3fccace714711faea7.png

d29f29f9d9f492b955b628f58a09.png

f44b478800c74db14a37efb98781.png

https://www.youtube.com/watch?v=XdVTh97D0ec https://www.youtube.com/watch?v=_jQtV9SXuB0 https://www.youtube.com/watch?v=eJBjUMoxkGE

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mNfFDU4zFAY https://www.youtube.com/watch?v=VTCfAJ282oE&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=f0_ExUhaiPE&feature=youtu.be

 

Активные кланы

Активных кланов на сервере много, но очень хотелось бы выделить кланы: Legion. smt,PROclan, NorthWolves, SandBox, xXxSHADOWSxXx. Эти кланы активно принимают участие в ПВП составляющей нашего проекта, нет, я не говорю что другие кланы не ПВП, просто они проявляют себя не так активно на обширных полях битвы. Сейчас идет борьба за 1ОО.ООО рублей, идет гонка кланов, вот где можно померится силушкой. 

На данный момент список Топ Кланов выглядит так: 
087df455c0ed4c247e0bd94ec2d7.png

 

PvP and PK

Знаете, самое замечательное, что помимо совершенно мирных игроков которые воюют только в стадии PVP, также есть и совсем не мирные игроки, которые очень любят подстерегать вас и выпрыгивать на вас из-за кустов, да-да, я говорю сейчас о PK игроках, самыми беспощадными у нас получаются RADIX из клана RabbitAttackи на его счету 1482 жизни, RudimentM19 также из клана RabbitAttackс 1077 душами и Standing из клана smt и на его счету 1000 загубленных душ. Вот такие вот они, кровожадные и беспощадные убийцы. 

Статистика по лучшим убийцам выглядит так:
c337dc6a4f9349ef574ed94dcb22.png

 

Но все не заканчивается на один лишь душегубах, у нас также есть элитные дуэлянты или же PvP игроки, люди которые честно борются за звание сильнейших, и среди них есть 3 выделяющихся личности: FaJIoS из клана  TheEggs имеет 1165 выигранных дуэли, Milena из клана smt имеет 1120 выигрыша и Pnd из клана Legion, на его счету 834 победы в PvP.

А вот статистика наших ПВПшеров:

a389d31eec4336edcc9b9593f1cc.png

 

Самое главное, что хоть я и упомянула самые активные кланы чуть выше, но показатели ПвП и ПК показывают нам, что не только эти кланы ведут жаркие бои против друг друга. 

 

 

Хочу подытожить тем, что я жду ваших писем с красочными скринами, историями и видеороликами о вашей жизни в нашем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...