Перейти к содержанию
Авторизация  
StarSoldier

Проблемы с квестом на саб класс

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мое обращение по большей мере к администрации.

Выполнил первый квест - Fate's Whisper (Шёпот Судьбы), получил итем с него - Star of Destiny (Звезда Судьбы). Выполнял второй квест на саб класс - Mimir's Elixir (Эликсир Мимира), дошёл до предпоследнего этапа - поговорив с Magister Joan (3 этаж Ивори товер) пошел в Сайлент валлей выбивать квест итем, но нечаянно удалил его. После чего тщетно в течении двух часов пытался выбить еще один, но ни в какую. Попробовал так сдать - Джоан "отказала", получился замкнутый круг. Дабы идти дальше я решил отменить квест Мимирс эликсир и выполнить его заново. Но к моему великому удивлению удалился не только итем с квеста Мимирс эликсир, но и квест итем с первого квеста (там где саб рб, топ Б и т.п.) - Стар оф Дестини.

После всего этого не берётся второй квест, так как говорит что нужен квест итем с первого квеста, первый квест (у Реорина) не берётся т.к. пишет что он уже выполнен. Получился замкнутый круг. Итог : персонаж без саба, нубла и т.д., впустую потраченное время на него.

Выручайте, верните пожалуйста итем с квеста Fate's Whisper (Шёпот Судьбы) - Star of Destiny (Звезда Судьбы) !!!

Изменено пользователем StarSoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пожалуйста, подайте заявку в Службу поддержки, ссылка у меня в подписи.

 

Как игроки удаляют квесты и итемы специальные, неужели первый раз играют... великая загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...