Перейти к содержанию
Авторизация  
ImmortalKZN

Изчез купон и нет кнопки ВИП

Рекомендуемые сообщения

на старте был куплет 90 дневный ПА, купон на вечный аксессуар не мог использовать в связи с тем, что у мелиссы не смог найти раздел для обмена на вечный предмет (нашел только 7 дневные), с утра зайдя в игру купон исчез.

Кнопки ВИП нет, место нее Shock Store

где мой купон? где раздел обмена у мелиссы? почему место кнопки ВИП "Shock Store" при нажатии на которую открывается пустой экран?

ник DramerOk

Изменено пользователем ImmortalKZN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ImmortalKZN сказал:

на старте был куплет 90 дневный ПА, купон на вечный аксессуар не мог использовать в связи с тем, что у мелиссы не смог найти раздел для обмена на вечный предмет (нашел только 7 дневные), с утра зайдя в игру купон исчез.

Кнопки ВИП нет, место нее Shock Store

где мой купон? где раздел обмена у мелиссы? почему место кнопки ВИП "Shock Store" при нажатии на которую открывается пустой экран?

ник DramerOk

кнопка вип под кнопкой шоп, просто перетащи и увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пожалуйста, обновите свой клиент, купон должны заменить, проверьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил систем, обновил через апдейт - кнопка вип появилась

купона до сих пор нет. и главный вопрос - Где раздел обмена купоном на постоянный аксессуар у миллисы? его просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого раздела нет, как и аксессуаров.

Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки, поможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не отвечаете потому что нет активных админов? или не знали что у вас есть купоны на постоянные аксессуары? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ImmortalKZN сказал:

на старте был куплет 90 дневный ПА, купон на вечный аксессуар не мог использовать в связи с тем, что у мелиссы не смог найти раздел для обмена на вечный предмет (нашел только 7 дневные), с утра зайдя в игру купон исчез.

Кнопки ВИП нет, место нее Shock Store

где мой купон? где раздел обмена у мелиссы? почему место кнопки ВИП "Shock Store" при нажатии на которую открывается пустой экран?

ник DramerOk

Доброго дня, прошу простить за столь долгий ответ.
Данный купон был выдан по ошибке и на сервер Novus x3 данный купон не должен был выдаваться, так как Вы правильно заметили, обменять его нигде нельзя. 
Данный купон заменили на 7ми дневный, как это и должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jeffsy сказал:

Доброго дня, прошу простить за столь долгий ответ.
Данный купон был выдан по ошибке и на сервер Novus x3 данный купон не должен был выдаваться, так как Вы правильно заметили, обменять его нигде нельзя. 
Данный купон заменили на 7ми дневный, как это и должно было быть.

я очень рад, что вы спустя 12 часов решили мой вопрос, но... я покупал пакет на 90 дней в большенстве своем из-за титула +постоянного аксессура. И после того, как я потратил денюшку, потратил кучу времени и сил доказывая свою правоту, вы мне хотите выдать 7-ми дневный? я платил за постоянный и то, что у вас указана неверная информация  - не снимает с вас ответственность. Прошу выдать мне постоянный аксессуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...