Перейти к содержанию
Авторизация  
Darkass228

Не работает квест)

Рекомендуемые сообщения

1. Darkass

2.Novus x3

3.Human Knight

4.Trial of Duty

5.Квест на первую марку второй профессии танку, Trial of Duty, там есть момент, когда нужно убить деревья, из которых появится дух, с которым нужно поговорить, пункты называются Eternal return for Sir Talianus, то есть ты бьёшь деревья, появляется он, возле этого пункта надпись (done), ну типа выполнил и следующий пункт Meeting with Sir Talianus. Так вот бью я деревья, возникает соответствующий звук, что будто-бы он появился, появляется на экране табличка квеста, мол вы его призвали, теперь следующий пункт, поговорите с ним, но его нету. Как-то так. 

6. Что я пытался сделать в данной ситуации? ну, наверное, поменьше нервничать по поводу того, что я 2 часа рубил эти деревья. 

7. Я нашёл причину, почему у меня ничего не получалось, не смотря на то, что я играю в эту игру уже 14 лет. Так вот, те деревья, на которые я охотился, они правильные, ну то есть те самые, но я охотился на них, поднявшись по ступенькам и бил их 2 часа, как выше и описывал, и квест прокал, но нпц не было, я думаю это проблемы с геодатой на вашем сервере, потому что как только я стустился вниз и стал бить их там, то пнц сразу появился. Работайте, братья)

Изменено пользователем Darkass228
ошибка в имени нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...