Перейти к содержанию
Авторизация  
Metalyga

админам

Рекомендуемые сообщения

 

MYQ-1PR-4V3P

59B-7XY-X3MW

Уважаемые админы , а поясните мне пожалуйста как так получается что 2 заявки ( одно и тоже нарушение) НО СУКА 2 РАЗНЫХ РЕШЕНИЯ :????

 и вы будете говорить что вы разбераетесь ? и принимаете решение  СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ?))) ахаха ответы ваших сотрудников просто анекдот!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Посмотрел обе заявки. Не вижу решения ни в одной.

мне сказали : Правила сервера http://forum.shock-world.net/index.php?/topic/2-обязательно-к-прочтению-правила/
-----
2.7. Запрещено нелегально получать доступ к чужим аккаунтам, персонажам, программному обеспечению и оборудованию сервера, а также брать вещи с чужого аккаунта (приравнивается к взлому). ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ )))))))

друг щас скидывает в ватсапе скрин : ( цитата ) вы сами передали аккаут на котором находится персонаж)))))

а меня за это забанили сука , хотя мне тоже  добровольно передавали акаунт))))))

ахаха ржу не могу , вы хоть бы определились там банить за это или нет)))))))

Изменено пользователем Metalyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки разные: в первом случае пишет взломщик о том, что его забанили из-за взлома. Во втором случае пишет владелец о том, что его аккаунт был расшарен. Это разные пункты правил (2.7 и 2.8).

Результат примерно один и тот же: взломщика блокируют, если возможно, вещи возвращают. В случае, если аккаунт был расшарен добровольно, то под бан попадает и владелец аккаунта. Администрация в праве отказать в возвращении вещей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TechAdvisor сказал:

Заявки разные: в первом случае пишет взломщик о том, что его забанили из-за взлома. Во втором случае пишет владелец о том, что его аккаунт был расшарен. Это разные пункты правил (2.7 и 2.8).

Результат примерно один и тот же: взломщика блокируют, если возможно, вещи возвращают. В случае, если аккаунт был расшарен добровольно, то под бан попадает и владелец аккаунта. Администрация в праве отказать в возвращении вещей.

 

пока закрывайте ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...