Перейти к содержанию
Авторизация  
iMatei

квест 15 лвл

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрацыя 3 часа назад я докачивал 15 лвл делал квест на паука в ельф виладже и после ньюби гайд давалй мне 5 лвлов за ето , сеичас же он не дает 5 лвлов ничего непроисходит прошу разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iMatei сказал:

уважаемая администрацыя 3 часа назад я докачивал 15 лвл делал квест на паука в ельф виладже и после ньюби гайд давалй мне 5 лвлов за ето , сеичас же он не дает 5 лвлов ничего непроисходит прошу разобраться

Скажите, пожалуйста, Вы делали квест на первом персонаже на аккаунте или уже на втором?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал квест в деревне камаэлей 6 раз и людей 4 раза за разные расы и профы веде дали от 3 до 5 левлов в зависимости от уровня когда получил итем с паука. Если итем получил и сдал после 18 левла не даст награды и опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОНИМАЕШЬ ТЫ делаешь на 15  лвле 16 лвл не апаешь и должно давать 5 лвлов , если 16 апаешь дает 4с половиной сегодня тестили днем потом после рестартов перестало работать сломали епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие повылазили)))) В сегда на птс так было ) из 9 тел у 5-6 квест может дать лвл. Это на всех птс так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...