Перейти к содержанию
Авторизация  
Absolute

Реализовано Дополнительный вечерний ивент!

Дополнительный вечерний ивент  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли вводить дополнительный ивент вечером?

    • Да, я за фан и развлечения!
    • Нет, оставьте гиран в покое


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть предложения в том, чтобы вечером вместо 1 ивента сделать 2, дневной оставить в покое. Дополнительный ивент предлагаю сделать в 11 вечера, как ивенты будут чередоваться, думаю стоит оставить на усмотрение администрации, как им удобнее с технической точки зрения.
  2. Плюсы - конечно же фан! И на плащик можно будет не 1 год копить. К тому же сейчас все сидят дома на карантине! 
  3. Про минусы - воздержусь, не думаю что это быстро надоест. И если что всегда можно убрать (надеюсь)
Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать то только днём потоиучто вечер и так загружен эпики тв асады, фармят эвент почти всегда соло геймеры не участвуюшие в в ваше указанных мероприятиях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Если делать то только днём потоиучто вечер и так загружен эпики тв асады, фармят эвент почти всегда соло геймеры не участвуюшие в в ваше указанных мероприятиях 

Ну вот для соло геймеров и пусть будет, ваши осады и тв 1 раз в 2 недели. Например я захожу только на ивент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да , а то они хотят и на эпики успеть и на ивентах людей пощимить ! =))

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

Если делать то только днём потоиучто вечер и так загружен эпики тв асады, фармят эвент почти всегда соло геймеры не участвуюшие в в ваше указанных мероприятиях 

куда ты лезешь, тут ХФ обсуждают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос администрации, сколько голосов/времени нужно для того чтобы данный опрос был на пути введения/отрицания ? Если месяц и больше тогда смысл от этого всего, люди дома сидят сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в планах нет дополнительных ивентов, потому что сейчас мы работаем над другими, которые должны заинтересовать игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах нет, но с технической точки зрения? Если это делается 2 часа и не на что не повлияет, почему бы и не сделать? А народу будет веселья в сотни раз больше чем ивентов-угадайки, новых аксессуаров и прочего, прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TechAdvisor сказал:

Может сразу ивент коины в гиране раздавать?

Хоть кто-то умный вышел на сцену!
Сделайте без ивент коинов, что на это ответите? ^^ Думайте люди не будут ходить, ошибаетесь.

Вы знаете какая награда ? Вы играете? Постойте хоть раз, посмотрите как люди возмущаются получая по 170-300 коинов за ивент. А теперь посчитайте через сколько у меня будет плащик если я днём работаю и хожу 1 раз в день, получая по 200, м?

Можно продолжать очень долго, я остановлюсь пожалуй, не играя, не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Absolute сказал:

Думайте люди не будут ходить, ошибаетесь.

Судя по темам, где просят увеличить количество коинов, все не так просто. Да и делить ивенты на "ивент с наградой" и "ивент без награды" сейчас невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TechAdvisor сказал:

Судя по темам, где просят увеличить количество коинов, все не так просто. Да и делить ивенты на "ивент с наградой" и "ивент без награды" сейчас невозможно.

Вот прошёл очередной ивент, потрачено куча ресурсов (Всевозможные банки бафа и хила) ибо команды равные попались, и что с наградой ? 200???) И снова в гиране волна недовольства от награды. Вы серьёзно считаете что люди ходят из за ивент коинов ? Вы показываете своё неуважение к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...