Перейти к содержанию
Авторизация  
Guest

Оптимизация

Рекомендуемые сообщения

Ну еще на форуме попробую узнать, т.к. все перепробовал, многие помогали, но все бесполезно. (вы последняя надежда, если нет, то я смерюсь что ла2 это не оптимизированная шляпа)

По поводу фризов при прокрутки камеры, в локация (когда добегаешь до новой локации), ну и вприципе в городе (FPS резко падает и поднимается обратно)

(Как бы вообще играбельно, к этому привык, т.к. всегда играл на ИЛ и там это стандартно. Ну т.к. тут TFF хотел максимальной плавности)

Характеристики компьютера:

Intel I7 7700hq 3.9ghz

Gtx 1050 4gb

16gb Ram

Клиент установлен на SSD

Смотрел через диспетчер задач, Оперативки 5гб используется, Интегрированная карта работает на 40-50% и Дискретная работает на 40-50%

Приоритет на дискретную карту я ставил (вообще по поводу оптимизации Windows я все что мог сделал по инструкциям в гугле)

P.S. На форуме находил тему по поводу оптимизации. Скачивал l2.ini (скинул в папку system и папку shock)

Options.ini (512мб кэше, лимит фпс 60)

@TechAdvisor

 

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на форуме писали, что кэш в 512мб им помог. Попробуйте 1024, однако тут нужно тестировать.

2 часа назад, Guest сказал:

Intel I7 7700hq 3.9ghz

2.8 там, 3.9 это в бусте на одно ядро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TechAdvisor сказал:

Люди на форуме писали, что кэш в 512мб им помог. Попробуйте 1024, однако тут нужно тестировать.

2.8 там, 3.9 это в бусте на одно ядро.

1024мб пробовал, все так же. Поставил 512 по рекомендации на форуме.

Да это в бусте. Предлагаешь отключить буст?

Ну а вообще у меня сомнения в оптимизации это то что не использует все ресурсы вид.карты, опертаивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...