Перейти к содержанию
Авторизация  
PUNKxxLUTER

Выкидывпет с игры что делать?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, PUNKxxLUTER сказал:

Причина вылета в чем?

 

10 часов назад, Esdes сказал:

разработчики ЗАЩИТЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PUNKxxLUTER сказал:

Когда сделают нормально все?

Как только разработчики защиты соизволят нам ответить, возможно, что-то изменится. На это нужно дополнительное терпение. И с Вашей стороны, и с нашей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Как только разработчики защиты соизволят нам ответить, возможно, что-то изменится. На это нужно дополнительное терпение. И с Вашей стороны, и с нашей.

с чего они  вас игнорируют ?    прошло больше месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я не против в виде компенсации получить Хифента,раз ваши разрабочики 5 месяц знают ,но не могут сделать,сегодня после рестарта какие приколюхи ждать от Ваших нулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PUNKxxLUTER сказал:

Хорошо,я не против в виде компенсации получить Хифента,раз ваши разрабочики 5 месяц знают ,но не могут сделать,сегодня после рестарта какие приколюхи ждать от Ваших нулей?

 

1 минуту назад, Opera сказал:

с чего они  вас игнорируют ?    прошло больше месяца

Были бы они наши разработчики - получили бы уже давно по шапке. Но т.к. мы лишь потребители и пользуемся их услугами, мы на них не можем повлиять ни с какой стороны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все ясно,не ваша корова и вы ее не доите....жаль не прада ли?

Сегодня какии баги введут на шок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PUNKxxLUTER сказал:

я не против в виде компенсации получить Хифента

Не верьте ему-он говорил в тсе что купил хифента:pandaredlol:
зы. разрабы защиты не отвечают...ну а каким местом думали когда ставили у нас такую помойку как АА? Чтобы ботиков не было? Да кому надо обойдут защиту. Чё такие наивные то....АА-Кусок дерьма которая блочит активность на окнах, приходится переключаясь даже чтобы твинка за основу прицепить прокликивать чтобы таки среагировало. В итоге больше неудобств для игроков чем для ботов. Боты то это всё обойдут а честые игроки-терпят)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я могу себе это позволить, тут дело принцепа,хочу велосипед,или я бу я бу я буду вас любить,опять это зззааааииикаааание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PUNKxxLUTER сказал:

Всегда был уверен в шпале!!!100% крысса

И КИДАЛА!:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shpalolo сказал:

Не верьте ему-он говорил в тсе что купил хифента:pandaredlol:
зы. разрабы защиты не отвечают...ну а каким местом думали когда ставили у нас такую помойку как АА? Чтобы ботиков не было? Да кому надо обойдут защиту. Чё такие наивные то....АА-Кусок дерьма которая блочит активность на окнах, приходится переключаясь даже чтобы твинка за основу прицепить прокликивать чтобы таки среагировало. В итоге больше неудобств для игроков чем для ботов. Боты то это всё обойдут а честые игроки-терпят)

В наше время то и нельзя, наверное, заполнить список хорошей защиты. Вся будет ругаться, от всей будут неудобства. Обойти то обойдут, но все равно рано или поздно выходят обновления, что мешает и яростным ботоводам адекватно заводить свою шарманку и продолжить рушить экономику сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...