Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[ShockoFive] Подготовка к объединению

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

На Беспредельном было бы много чего хорошо сделать. Но пока что изменения идут плавным ходом и немного в другом русле.

Кстати я сам не вообще не горел желанием об этом даже говорить но на беспредельном стоит не правильная рейтовка Катовых камней. С мобов 75+ дропает максимально 1700 вроде а минимально 600. Вдумайтесь на сервере х10 рейт дропа х1 )) Должно падать от 6000 до 17000 но не как не первый вариант))
Я ради развлечение покачал чара с 40 по 70 в катах и набил там 100к зелёных камней что просто  смешно...Должен был набить примерно 1кк зелёных
К чему эт я вообще )) новые люди явно будут нуждаться в этом и упомянут данный случай.Так что следует уже проверять всё


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asuramaru сказал:

Кстати я сам не вообще не горел желанием об этом даже говорить но на беспредельном стоит не правильная рейтовка Катовых камней. С мобов 75+ дропает максимально 1700 вроде а минимально 600. Вдумайтесь на сервере х10 рейт дропа х1 )) Должно падать от 6000 до 17000 но не как не первый вариант))
Я ради развлечение покачал чара с 40 по 70 в катах и набил там 100к зелёных камней что просто  смешно...Должен был набить примерно 1кк зелёных
К чему эт я вообще )) новые люди явно будут нуждаться в этом и упомянут данный случай.Так что следует уже проверять всё

и рейт дроп камней тоже маленький


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asuramaru сказал:

Хорошо бы чтоб ты помолчал месяц другой..А то уже всех достал 

Достал слабо сказано.  Как показывает практика говоруны надолго не остаются на новом месте ) Всегда найдется фишка, штучка, квестик, фраза и вуаля он только в форумных баталиях и остается в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Если посмотреть с другой стороны - он интересуется в отличии от других игроков. И пусть настырно, постоянно, в больших количествах одни и те же вопросы, но все же приятно, что человек так рвется что-то делать на наших серверах)

Вы так говорите как будто он вложил энную сумму в проект и сидит подсчитывает всеми возможными способами как ее отбить. Он не рвется он за..бует пустыми вопросами - инфа в большей части которых есть уже на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asuramaru сказал:

Кстати я сам не вообще не горел желанием об этом даже говорить но на беспредельном стоит не правильная рейтовка Катовых камней. С мобов 75+ дропает максимально 1700 вроде а минимально 600. Вдумайтесь на сервере х10 рейт дропа х1 )) Должно падать от 6000 до 17000 но не как не первый вариант))
Я ради развлечение покачал чара с 40 по 70 в катах и набил там 100к зелёных камней что просто  смешно...Должен был набить примерно 1кк зелёных
К чему эт я вообще )) новые люди явно будут нуждаться в этом и упомянут данный случай.Так что следует уже проверять всё

Спасибо. Передадим информацию нашим специалистам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, yrsyl сказал:

Вы так говорите как будто он вложил энную сумму в проект и сидит подсчитывает всеми возможными способами как ее отбить. Он не рвется он за..бует пустыми вопросами - инфа в большей части которых есть уже на форуме. 

Честно, не знаю кто какую сумму вложил в проект. Я лишь сужу поверхостно, совершенно не зная человека и всех его возможностей)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎29‎.‎06‎.‎2020 в 17:34, Shpalolo сказал:

этот не ловкий момент когда беспредел не делается. это первые сервера в одном и он был первым. ну и еще более не ловкий момент это то, что никто беспредел не финансирует, скорее тратятся на него потому что он абуза ввиду забива на улучшение и освежение контента для перспектив.

Что то ты тупишь по моему) Сервер с донатом приносит админам деньги!!! Это и есть финансирование!

Только не х3, туда доны не ходят)

Как то пару лет назад я играла на одном сервере... Так вот там обновы были очень часто... Я ушла от туда, поскольку достали!!!! Сначала повысили рейты, хотя не просили, потом обновили до версии, где была война темных со светлыми) Это та еще веселуха, когда в пати не можешь взять своего бафера.... Затем очередная версия где не работало половина квестов.  В общем для игроков гораздо лучше когда сервера не трогают, особенно что касается рейтов и условий игры. Запустили сервер, где например  бай падает с шансом 3% - пусть так и будет! Все надо было проверять до запуска! А по ходу игры условия не должны меняться!

Бесполезное слияние приводит только к оттоку игроков!

Изменено пользователем Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Татьяна сказал:

Что то ты тупишь по моему) Сервер с донатом приносит админам деньги!!! Это и есть финансирование!

что ты за бред пишешь? какой донат на беспредельном?
 

9 минут назад, Татьяна сказал:

Бесполезное слияние приводит только к оттоку игроков!

бесполезные тут только ттф сервера с самопалом и новые открывающиеся хф, которые отличаются от беспредела. аналитик из тебя так себе.

зы. все еще жду твой игровой ник

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...