Перейти к содержанию
Авторизация  
ORR

Кубики

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать на шанс вытащить S вику простую, блес арморку и блес випку шанс урезали ?  и какой шанс ту или иную точку вытащить?  раньше точки выдергивались легче с кубиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил что порезали, даже бывают случаи что с 300-500 кубов даже 1 S випа или блеса не выпадет, раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно появляются темы, что что-то там "порезали". Самое забавное, что никто ничего не трогал уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 4 дня, у меня 256  персов, 4 простых випки и 1 блеска,     раньше с такого количества падало пару минимум простых и 1 + блеска ну и стабильно 1 арм блес.....    кубики сто пудов подрезали,    час сидишь клацаешь эти кубики и получаешь 1 простую..... при себестоимости юза кубов 51кк а випка 35 кк стоит.... просто бизнес по Русски, убили дроп на квесте с 7 рб.. теперь кубики ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RainySky сказал:

есть такая проблема, возможно из-за снижения онлайна. лето все-таки)

Это как из дропа зака и камы ) Дроп никакой, а с камы и точки не падают _) Кто виноват? ) Онлайн, правильно ) Вчера с пака только 2 ы куба армор упало и одна блес арморка. Хз чего там у кого не падает. Как по мне кубы работают, а вот точки с камы нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Dafin сказал:

Это как из дропа зака и камы ) Дроп никакой, а с камы и точки не падают _) Кто виноват? ) Онлайн, правильно ) Вчера с пака только 2 ы куба армор упало и одна блес арморка. Хз чего там у кого не падает. Как по мне кубы работают, а вот точки с камы нет ) 

кама давно скучная стала, за потраченное на нее время проще нафармить адены...перестали давать ессенции камалоки - раз в месяц рандомный атт-точка-сфера и вот новая система Па и Вип Акка конечно ... удивительная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да порезано всё, например: 5 заходов на блес зака в разные дни и каждый раз он на 2м этаже в 1й комнате и дроп адены каждый раз был 6 694 232, совпадение? не думаю... Ни разу за 5 заходов матрица не дала сбой... Ну и где тут корейский рандом? это настройки Шока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...