Перейти к содержанию
Авторизация  
Asuramaru

Решено Регистразия на TvT/CpT

Рекомендуемые сообщения

  1. Не важно 
  2. Беспредельный
  3. Не важно
  4. TvT Event/ Ctp Event
  5. При регистрации на данные мероприятия в одно единственное окно пишет "Нельзя участвовать в ивенте пока у вас запущено больше одного окна"
    Закрываешь клиент и запускаешь заново и теперь уже можно участвовать..Но спустя время в моём случае 10 минут..проверяешь а стою ли я  ещё зарегистрированный и опять пишет что у вас не одно окно...И так может быть по 2-3-4 раза.. Что не так??? почему я должен пролетать мимо ивентов из за непонятной регистрации. И как мне сказали не только у меня такая проблема
  6. Видео с демонстрацией регистрации      Сриншот диспечера задач. и там одно окно

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Asuramaru сказал:

Закрываешь клиент и запускаешь заново и теперь уже можно участвовать..Но спустя время в моём случае 10 минут..проверяешь а стою ли я  ещё зарегистрированный и опять пишет что у вас не одно окно...И так может быть по 2-3-4 раза..

2 недели назад подобное было,  выгрузил лишние окна, сделал релог чаром - зарегистрировался на ивент,  и примерно за 2 минуты до начала проверяю регистрацию - снова сообщение "что у вас не одно окно", а релог уже поздно было делать, но, внезапно, телепорт на ивент сработал (несмотря на предупреждение)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ElfLifter сказал:

2 недели назад подобное было,  выгрузил лишние окна, сделал релог чаром - зарегистрировался на ивент,  и примерно за 2 минуты до начала проверяю регистрацию - снова сообщение "что у вас не одно окно", а релог уже поздно было делать, но, внезапно, телепорт на ивент сработал (несмотря на предупреждение)...

А я дважды так не улетал :D 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сервера от жары там начали плавиться ??? за 5 минут что стою в реге дважды пришлось реголнуть из за таблички " вы не можете зарегистрироваться на ивент пока у вас больше одного окна" 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За частую в одно окно нельзя регнуть чара после ребут.клиента регаешься и иногда бывает что опять пишет что мол много окон а порой до вылета всё норм.
Единственное что затестил на свой страх и риск - стало всегда забирать если регнулся вне зависимости будет ли всплывать баг или нет..


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу назвать это багом, потому что проблема не массовая.

Какие либо проги на фоне запущены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Esdes сказал:

Я не могу назвать это багом, потому что проблема не массовая.

Какие либо проги на фоне запущены?

Это не только у меня :) Много кто говорил что так же и перед заявкой ребутают клиент.Прог нет я специально отрубал всё включая антивирус и шадов плей от нвидиа
Щяс она стала не критичной ибо ребутнул и забыл а раньше когда только началось это могло и не забрать вовсе 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esdes сказал:

А у Вас всегда апдейтер на фоне запущен?

И с ним и без всплывает 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики, как и я, разводим руками.

Мы не знаем в чем может быть причина, у меня была такая проблема один раз, но очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё дело сообщить..видео скрины я предоставил..Попробую изменить приоритеты папок заново в защитах мб пройдёт 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 2 дня не заметил больше данного сообщения да и забирает всегда на ивент даже если после напишет
Так что тема думаю не актуальна уже.Лечить можно при случае появления ребутом клиента 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...