Перейти к содержанию
Авторизация  
z1z1z1z1

Решено счетчик иконки физ соски

Рекомендуемые сообщения

  1. z1zi
  2. inpulsa
  3. SM.
  4. физ соски
  5. постоянно пропадают цифры (счетчик)  на А физ сосках у БД и СВСа, хотя их в инвентаре 1000+. раньше пропадали у разных проф почти на всех окнах и у А и у S физ сосок (не понятно от чего, то ли от сумона варка, то ли от переключения между окнами)  сейчас только у БД и СВСа А физ сооски.
  6. https://ibb.co/sjmQ1Rm

в роде как не проблема, а глаза мозолит =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, z1z1z1z1 сказал:
  1. z1zi
  2. inpulsa
  3. SM.
  4. физ соски
  5. постоянно пропадают цифры (счетчик)  на А физ сосках у БД и СВСа, хотя их в инвентаре 1000+. раньше пропадали у разных проф почти на всех окнах и у А и у S физ сосок (не понятно от чего, то ли от сумона варка, то ли от переключения между окнами)  сейчас только у БД и СВСа А физ сооски.
  6. https://ibb.co/sjmQ1Rm

в роде как не проблема, а глаза мозолит =)))

Здравствуйте. А попробуйте их забрать с панели и потом опять выставить. Там есть мечь нарисованный сбоку сосок. Вы одного грейда оружие используете?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Viafara сказал:

Здравствуйте. А попробуйте их забрать с панели и потом опять выставить. Там есть мечь нарисованный сбоку сосок. Вы одного грейда оружие используете?

так а при заходе в игру в начале показывает , а потом пропадает , если правой кнопкой пару раз клацнуть, то появляется, но потом опять пропадает.  это типо если её убрать от туда, а потом обратно, оно больше пропадать не будет? проверить смогу только вечером =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, z1z1z1z1 сказал:

так а при заходе в игру в начале показывает , а потом пропадает , если правой кнопкой пару раз клацнуть, то появляется, но потом опять пропадает.  это типо если её убрать от туда, а потом обратно, оно больше пропадать не будет? проверить смогу только вечером =)

Точно не могу утверждать, но у меня была похожая проблема, когда я выбрал для В пухи В соски, они больше не исчезали. 
Вот например:
- У меня были соски обычные и блес, иногда у меня слетало. Тогда я просто выбрал в списке обычные спиритшоты а потом блесс. (Выбрать соски можно нажатием на них, тогда откроется меню с выбором сосок)
image.png.63d8c44b6e38534a235ee6319c1cb5c7.png

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Viafara сказал:

Точно не могу утверждать, но у меня была похожая проблема, когда я выбрал для В пухи В соски, они больше не исчезали. 
Вот например:
- У меня были соски обычные и блес, иногда у меня слетало. Тогда я просто выбрал в списке обычные спиритшоты а потом блесс. (Выбрать соски можно нажатием на них, тогда откроется меню с выбором сосок)
image.png.63d8c44b6e38534a235ee6319c1cb5c7.png

у меня такое только с физ сосками было, в общем я еще вечером перепроверю так и сяк и отпишусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

у меня такое только с физ сосками было, в общем я еще вечером перепроверю так и сяк и отпишусь =)

Добрый день.
Соски при этом расходуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Esdes сказал:

Добрый день.
Соски при этом расходуются?

Добрый!=)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем и А и S физ пропадают. на DI вообще у всех физ сосок эта цифра пропадает , мне кажется что из за быстрого переключения между окнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

в общем и А и S физ пропадают. на DI вообще у всех физ сосок эта цифра пропадает , мне кажется что из за быстрого переключения между окнами

Персонажи не умирали? Только саммон был и быстрое переключение между окнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Esdes сказал:

Персонажи не умирали? Только саммон был и быстрое переключение между окнами?

умирал, но исчезло до этого. а потом засумонился в город варком после DI и они появились почти на всех окнах )))думаю что это не из за сумона варка, у меня только догадки,хз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...