Перейти к содержанию
Авторизация  
здрастинеждали

Что за кривой у вас клиент

Рекомендуемые сообщения

Начинаешь пулить моба из комнаты в катах агра, он тебя бьёт его выделяет в таргет без моего ведама, и на макросе гном срывается на него и начинает бить, 3 раза уже умер, это нормально чтоли? что ыт не выбираешь моба, а клиент автотаргет тебе кидает на моба..  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, здрастинеждали сказал:

Начинаешь пулить моба из комнаты в катах агра, он тебя бьёт его выделяет в таргет без моего ведама, и на макросе гном срывается на него и начинает бить, 3 раза уже умер, это нормально чтоли? что ыт не выбираешь моба, а клиент автотаргет тебе кидает на моба..  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это нормальная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, здрастинеждали сказал:

Начинаешь пулить моба из комнаты в катах агра, он тебя бьёт его выделяет в таргет без моего ведама, и на макросе гном срывается на него и начинает бить, 3 раза уже умер, это нормально чтоли? что ыт не выбираешь моба, а клиент автотаргет тебе кидает на моба..  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда был авто таргет при агре моба)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жалко гнома, выделяйте его, тогда автоматически на монстра не перейдёт. Если простыми словами - любую цель взять, кроме монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. допустим моб находится далеко. нажимаем спойл, гном бежит к нему и стоит, не спойлит. Это нормально? Просто как-то нелогично, если дело в расстоянии умения, ну так маг ведь наверняка бьёт, когда добежит до расстояния действия заклинания, лучник наверняка стреляет и т.п.

Бесит конечно неимоверно.

+Макросы эти триждыпроклятые - хочешь чтобы волк кусался после спойла - кусается через раз, приходится кусать вручную. 

Изменено пользователем c01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пропадают торговые вывески у моих чаров (не только моих, но вот у моих - у всех) после рестартов? 

Я замучался их пересаживать каждый раз :(

Ники: Nevesta, Podrujka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 13:18, c01 сказал:

Почему пропадают торговые вывески у моих чаров (не только моих, но вот у моих - у всех) после рестартов? 

Я замучался их пересаживать каждый раз :(

Ники: Nevesta, Podrujka

Здравствуйте! Об этом известно, но в настоящее время исправить не можем, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 06:14, Esdes сказал:

Здравствуйте! Об этом известно, но в настоящее время исправить не можем, к сожалению.

Да, но всё же почему именно у меня? ) Причем на всех серверах шока ТФФ )

Уже ведь и клиент по нескольку раз скачан, удалён, потом снова скачан при старте очередного сервера. Ну то есть, как игра понимает, что это именно мои проблемные чары. Может быть мне как-то можно прикинуться шлангом и замаскироваться под обычного другого торговца в гиране, которых эта проблема не касается? )

Может я какую-то опцию не ту юзаю или что? Таких еще наверно немного но %5 челов на сервере. Что-то же их объединяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, c01 сказал:

Что-то же их объединяет

Использование табличек на русском языке?)))


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Shivering сказал:

Использование табличек на русском языке?)))

Ну уж точно нет, русские таблички у других не пропадают. А я использую разные, иногда и нерусские. И это на любом чаре/аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...