Перейти к содержанию
Авторизация  
Jusik

То что не понравилось

Рекомендуемые сообщения

1. Точка. При точке ц паг пухи , точка добавляет всего 1еденицу м атаки. В итоге мы увидим магов, которых з хомки будут прыгать сразу на арку (а это на секундочку 2 стадии. Тооесть около 2 мес будем бегать с хомкой. Не хилый разрыв. Да и ещё режит часть контента малорейт серверов. Востребованость ц точек будет крайне малая. 

2. Дроп. Дроп адены в варке 3-6к . Львиную долю будем тратить на тп даже, на соски, остальные расходники, да и уже ничего не останеться. 

Дроп ресурсов, тоже крайне мал. 

Дроп реца ДК перчей 0.06% , или 1/1666 . Мало того что это всегда был геморой его выбить , так и в связи с стадиями, ибо не будет на первой стадии дропа нормального кусков рецов а, там а начали второй стадии будет столько людей, что прийдеться пропускать этот момент и через две недели качать твинка, чтобы выбить этот рецепт, и далеко не факт что конкуренция ещё не упадёт... 

3. Спойл. Если верить инфе о спойле мобов, то спойл ц випки с топ мобов где все их спойлили всего 1/90 . Спойл ресов МО, сталь, и орехи по 15% , тоже с топ мобов. 

Шанс рецов на ферме даже смотреть перехотелось... 

Я понимаю что сервер хардкор, но не столько ведь . Долго ждал его, но щас появляються не сильно хорошие мысли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GAPA сказал:

рейты видимо прописаны для первой стадии, на второй должно быть всё выше (не считая Ц випок)

Я на это однако очень надеюсь. Надеюсь ответ свыше будет такой же. Но всё же вопрос с ц пухами останется актуальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, GAPA сказал:

на второй стадии все будут гонять с даймон кристалами и мб кто то с сомами
рецепты достаются на много проще на интерлюд пушки, и кусков с рб падает море (только как фармить рб :D)

Хз, я иду сольником. Распланировал уже всё от а до я. Но то что вижу сейчас, вбивает совсем в другую игру. Единственный выход , это поиск КП. Но блин, я люблю соло развитие. Люблю быть скруджом ) люблю рынок, и люблю диктовать свои условия рынка) у меня отдельно ноутбук даже для торгашей) 

Короче всё то что достигаю после а гр, половину мне приносят торгаши, плюс лсы с которых я пытаюсь словить вм , и как всегда не ловлю... 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, какая связь от заточки маг пухи +1 и что все будут бегать с хомками вплоть до арки..? 

Помойму тут админы сделали обратный посыл, важна не столь заточка ствола сколько его грейд... 

Поэтому нет смысла абузить через каты точку хомки,  а есть резон переходить на вальку, сом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xRA1Nx сказал:

Я чет не понял, какая связь от заточки маг пухи +1 и что все будут бегать с хомками вплоть до арки..? 

Помойму тут админы сделали обратный посыл, важна не столь заточка ствола сколько его грейд... 

Поэтому нет смысла абузить через каты точку хомки,  а есть резон переходить на вальку, сом... 

А чем было плохо? Как по мне востребованность ц точек будет минимальная. Ножи и спойлы не получат своего куска хлеба. Маги будут выжаты. Цена са будет выше обычного. Что хорошего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

А физы значит будут в шоколаде

Первая стадия за магами, вторая за физами. По третьей хз даже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jusik сказал:

Первая стадия за магами, вторая за физами. По третьей хз даже... 

На третьей саммонеров унижать будут.

Ой, стойте, их с первой по третью будут гнобить (если вообще кто-то рискнёт их качать) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

На третьей саммонеров унижать будут.

Ой, стойте, их с первой по третью будут гнобить (если вообще кто-то рискнёт их качать) :rofl:

Мне больше интересно как тут будут Туран ты, глады и ножи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jusik сказал:

Мне больше интересно как тут будут Туран ты, глады и ножи

А чё интересного: ножи, как обычно, будут всех леталить, а тиры и глады вносить невыхиливаемый простыми смертными дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...