Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteFoxy

Выдать бан

Рекомендуемые сообщения

Выдайте бан игроку ник "Prosti профа:Бд .Плом был,собрал пати и ушел на бот,игроки вылетели в итоге 10 минут не давал им пати,били в 6...У хилов кончилось мп бот упал.Вернулся и начал оскорблять матерей и лично каждого,скрин не могу приложить.Т.к как размер максимальный 500кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но вроде бы в личку можно водить мамок в кино. Максимум бан чат за это выпишут


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soulidium сказал:

вроде как в л2 играют все 30+ уже, моложе нет никого, но обижаются все как дети

Писать про мать - последнее дело. В детстве в лагере мне встретился один уникум, который думал, что можно и в реале подобные вещи говорить, но моментально словил удар в нос такой силы, что упал. Нос был сломан. Меня хотели отправить домой, но когда узнали за что он получил, то замяли дело.

Такую грязь нельзя оставлять безнаказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Писать про мать - последнее дело. В детстве в лагере мне встретился один уникум, который думал, что можно и в реале подобные вещи говорить, но моментально словил удар в нос такой силы, что упал. Нос был сломан. Меня хотели отправить домой, но когда узнали за что он получил, то замяли дело.

Такую грязь нельзя оставлять безнаказанной.

сейчас бы в 22м реагировать на такие провокации... Пример из детства вообще конечно... ты такой крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, soulidium сказал:

сейчас бы в 22м реагировать на такие провокации... Пример из детства вообще конечно... ты такой крутой

Это не провокации, а примитивная грязь. Для провокации нужно немного разбираться в людях.

Пример к тому, что за всё нужно отвечать. И если закрывать на такое глаза, то сервер превратится в клоаку, где будут играть подобные дегенераты, а нормальных людей не будет. К тому же, обычно такие товарищи абсолютно неплатежеспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zilong сказал:

Это не провокации, а примитивная грязь. Для провокации нужно немного разбираться в людях.

Пример к тому, что за всё нужно отвечать. И если закрывать на такое глаза, то сервер превратится в клоаку, где будут играть подобные дегенераты, а нормальных людей не будет. К тому же, обычно такие товарищи абсолютно неплатежеспособны.

Против системы не попрешь. 

У тебя ни то что времени не будет да и сил не хватит чтобы каждого в интернете наказывать. Это уже давно всем известно. Не знаю в каком ты таком мирке живёшь, но реагировать на каких то мамкоебов только себе во вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ENGRUS сказал:

Против системы не попрешь. 

У тебя ни то что времени не будет да и сил не хватит чтобы каждого в интернете наказывать. Это уже давно всем известно. Не знаю в каком ты таком мирке живёшь, но реагировать на каких то мамкоебов только себе во вред

Никто и не собирается учить их хорошим манерам - дать бч на дофига тысяч минут и пусть молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zilong сказал:

Писать про мать - последнее дело. В детстве в лагере мне встретился один уникум, который думал, что можно и в реале подобные вещи говорить, но моментально словил удар в нос такой силы, что упал. Нос был сломан. Меня хотели отправить домой, но когда узнали за что он получил, то замяли дело.

Такую грязь нельзя оставлять безнаказанной.

Школьный дрочун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том,что это пл пати+ он макрос  или бот поставил,время + ресурсы потрачены.Еще и оскорбления посыпались школьные.Неприятно с такими играть,кто считает,что это норм,пусть вам попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...